Ол
Олег

Правда ли,что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена,а четыре разных человека?

Ответы
Сергей Андреев

Правда. Истинных четыре креста - северный, южный, западный и восточный. Только истинному верующему возможно помолиться на них четырех одновременно. Секира в центре.

Дмитрий Брунёв

А секира зачем?

Сергей Андреев

Она поможет разделить тех, кто не сможет понять сути😈

Дмитрий Брунёв

Логично, черт возьми 🙂

Андрей Соболев

Какие четыре это во- первых, во-вторых это два мужика,которые подбили Ленина на революцию. Ты вообще подумал,какой вопрос ты задал?

Зиля Аскатовна

Да, молодой человек, мы в школе изучали труды Карла Маркса и Фридриха Энгельса, и потом экзамен сдавали!!! 😄

Дмитрий Брунёв

Так и я изучал. Посмотрите, сколько мне лет.

Зиля Аскатовна

Да, лет 40 наверное, нет по фото лет 35.

Дмитрий Брунёв

Фото древнее. А в профиле возраст прямо указан.

Зиля Аскатовна

Ну, я ведь угадала, 39 лет. А Вы молоды выглядите, молодец!!!

Дмитрий Брунёв

Спасибо

Старость Пристарость

странный вопрос явно вы не изучали обществоведение в школе а зря если бы учили то знали бы кто это за люди

Дмитрий Брунёв

Вопрос не рассчитан на таких, как вы. Он с юмором задан. Кто эти люди - я знаю. В школе учился в СССР

Старость Пристарость

думаю что вряд ли из молодёжи кто то будет знать да и у них сейчас совсем другие интересы

Дмитрий Брунёв

Вы не поверите, но здесь далеко не только молодежь ))))

Старость Пристарость

я когда то сталкивался с психологией человека в пределах учебников вывод могу для себя сделать такой что на таких проектах будут находится большинство людей у которых в жизни что не сложилось так как им бы этого хотелось

Дмитрий Брунёв

Да и ладно )))) мне просто интересно.

Балбес

Ты чЁ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это ОДИН человек!!! Просто у них, там принято давать детям по 4-5 имён....

Анна Лукина

Это пятеро однояйцевых близнецов ("Карл", "Маркс", "И", "Фридрих", "Энгельс". Один из них, впрочем, китаец.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

был у меня этот же вопрос)))только было дополнение что Славка Кпсс совсем не человек...

Дмитрий Брунёв

У меня он уже третий год висит :)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я его выставлял примерно в это же время с тобой...но не помню,я сам его удалил,или админы..)))они частенько мои вопросы подчищают)))

Дмитрий Брунёв

:)))) бывает :)) вообще баян старый, я его ещё слышал, когда комсомольцем был приСССР

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже школу вспомнил и сделал как вопрос..)))у нас с тобой мысли общие значит)))

Дмитрий Брунёв

Ну да, похоже 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и про дантеса у меня был такой же вопрос)))сечас есть про Дантеса,но немного другой..)))погуляй по моим вопросам)))

Дмитрий Брунёв

:)))) хорошо :))

Светлана Крым Россия...

😊))) ойй не могу...всё слышала...но такое первый раз...спасибо..смеялась так..)))🙃

Светлана Крым Россия...

Ну и уже прекрасно..))

Дмитрий Брунёв

Спасибо!!! Хорошей весны!

Светлана Крым Россия...

Взаимно..)))

Забава Путятишна

правда..это четыре сестры..а еще у них было 2 брата Клара Цеткин и Роза Люксембург)))

Матильда

Да ладно! Вот когда правда наружу всплывет! А коммуняки-то вруны оказывается..)))

Александр Федосеев

говорят что Маркс натягивал Энгелься, может они и вправду семейная пара

Дмитрий Брунёв

От блин.... А они лично знакомы вообще были - что об этом говорит учебник истории?

Дмитрий Брунёв

От блин.... А они лично знакомы вообще были - что об этом говорит учебник истории?

Александр Федосеев

учебник не говорит, скрывают гады кто нам подкинул идею коммунизма. Пидерасты подкинули

Дмитрий Брунёв

Сурово. Горькая правда жизни. Ответ засчитан.

Синюшный Роджер

правда в том, что один умный паразит. а другой обеспеченный сотоварищ )

Майя Сармантаева

Это немецкие революционеры. Мужики это. Маркс написал Капитал

Инна Полищук

дожились, уже и к ним докапались,ленина забыли сюда прицепить

Дмитрий Брунёв

Кнопочку пропустить пожалуйста нажмите.

На
Наташа..

у них ещё и сёстры есть....Ленин, Сталин... Дзержинский....Берия.

На
Наташа..

Из любого лабиринта..... надо....а у нас......АААА!!!!

Дмитрий Брунёв

)))) зачем? Придумывать всякую забавную фигню - это же так увлекательно ))))

На
Наташа..

Ну.... придумай........У меня плохое настроение....

Дмитрий Брунёв

Так я и придумываю ))))

На
Наташа..

А быстрее можно?

Le
Leon

да клара цыцкин и роза люксембург не столицы берна и австрии

Елена Островская

Два одинаково мыслящих, один давал идеи, второй деньги ....

Дмитрий Брунёв

Спасибо

Елена Островская

Не за что, вы и сам знаете ....

Ал
Алия

Хахаха! Но два мужика это точно. Остальных двоих не знаю.

Дмитрий Брунёв

И кто из них мужики?

Ал
Алия

Я тоже задаюсь вопросом.))

Дмитрий Брунёв

Вот и я ((((

Ал
Алия

😄

Ал
Алия

))

Татьяна Корженевская(Бодня)

Это четыре человека и они муж и жена 😘📞

Татьяна Корженевская(Бодня)

У нас этой зимой ни снега , ни мороза

Дмитрий Брунёв

Да и у нас тоже три дня назад выпал 🙂

Татьяна Корженевская(Бодня)

Не знаешь как лучше... Но снежка и небольшого морозца всёравно хочется

Дмитрий Брунёв

Да я и от большого бы не отказался :))) хоть на открытом катке на коньках покататься 🙂

Татьяна Прилуцкая

Это два видных, политических, деятеля, своего времени!

Дмитрий Брунёв

О, теперь буду знать. А я-то думал...

Татьяна Прилуцкая

Думать--не вредно, иногда помогает

Дмитрий Брунёв

Спасибо. Постараюсь последовать совету.

Татьяна Прилуцкая

Хорошо