Наталья Литвиненко

Наверняка вы тоже встречали людей, которые оскорбляли ваших родственников. Такие жутко бесят. В дрожь бросает, ответа не

не находится.

Александр Марков

Да. Или когда оскорбляют лично меня. Я тоже сам себе родственник.

Дашутка

По какой причине оскорбляли?

Павел ____________

Не гневаться, не жалеть.. Делать, чтов ваши силах по Закону)

Ольга Ковалевская

Нет, не встречала. Видимо они тихо шепчутся за спиной.

Кристина Гудинова

Прощайте таких людей этим вы соберете для них горящие угли им на голову, образное выражение делайте добро и добро вам возвратиться обратно знаете как в бумеранге, или золотое правило которое записано в Библии.