Наталья Игумнова

Вам когда-нибудь встречались такие верующие, которые, уча жизни, начинали вас оскорблять, а в ответ на свое хамство,...

переходили на мат и угрозы

Ва
Валерия

меня один раз поп матами обложил за то что я на территории церкви в брюках.. ) не в самом храме.. а у заборчика недостроенного)) ) от ветра мы прятались за остановочным комплексом)))

Твоя

я вообще боюсь этих так называемых верующих. . .
потому что это обычно или сектанты типа Иеговы (ну те тихие, не матерятся, но навязчивые. . пипец) или новообращенные - вот он только что приобщился к церкви - всё, считает нужным всех поучать. меня кстати научили как иеговам отвечать, они приходят - а не хотите ли вы приобщиться к богу.. . им сказать - да я сам бывший иеговист, меня прогнали. как ветром сдувает)
а вот что делать от тех православных, кто навязывает своё мнение и поучает - не знаю. . особенно если не чужой человек - знакомый или приятель. не посылать же...

Ал
Алена

Не слышал, чтобы бабульки или старики в церкви или ещё где-нибудь ругались - мирные все такие и богобоязненные

Кн
Кнопочка

у меня приятельница ярая христианка из церкви не вылазит, ездит с паломничествами по монастырям, запросто может сказать своему мужу -что б ты сдох. С другой приятельницей верующей переругалась и прогнала её из своего дома крича на всю улицу вслед-что б никогда больше в мой дом не приходила. Теперь я стараюсь пореже с ней общаться, только по необходимости, думаю её вера в Бога сплошная показуха, только для кого? Бог то он всё видит.

Katerina

да только такие и встречались)) ) Как-то на проекте "ответы" одна набожная меня такими четырёхэтажными матерными проклятиями осыпала)) )
И всё из-за того, что я сказала "слава Дарвину")))))))))

Катерина

это фанатики или сектанты .в любом случае нездоровые люди

Ольга

На Ответах таких полно)))

На
Наталья

Это не верующие. это лже-верующие.

На
Настя

а верующие-это же просто идейные люди, а никак не святые... так что всякое может быть, судить не стоит)

Georg

Дело не вере - дело в воспитании.

На
Наталья

Нет, мне как-то везло) Меня вообще как-то не учат жизни и матом никто уж давненько не посылал, может, со мной что не так?

Анастасия

мне и неверующие такие встречались. вера тут ни при чем. это воспитанность и эмоциональность

Ма
Марина

нет. при первых словах о боге я открыто посылаю на куй. не церемонюсь.

Тв
Твоя

Есть такие, типа очень честные праведные, и каждый божий день обсуждают других и грязью поливают. Увлекается всякими гаданиями порчами и проклятиями. Вот такие верующие