Старый Меломан

🖼 Теоретически россиянин может добиться пенсии в размере 50 тысяч рублей, сообщила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
«Мы должны исходить из того, что в соответствии со 102-й Конвенцией ООН, которая частично ратифицирована в Российской Федерации замещение утраченного заработка должно составлять порядка 40 процентов от утерянной зарплаты. То есть мы понимаем, что, чтобы заработок был примерно 50 тысяч, зарплата должна быть не меньше 120 тысяч рублей. Теоретически при этой зарплате — 120-140 тысяч рублей — уже можно будет рассчитывать на то, что индивидуально пенсионер получит такую пенсию», — сообщила она.Ваше мнение?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Мое мнение что официальный доход иногда ставят меньше прожиточного минимума в большинстве организаций

Майя Петрова

Ну так пусть власти обеспечат трудящимся такие зарплаты

Старый Меломан

разбежались

Тимербулатов Рамис

Так депутаты и чиновники так и получают😁