Иг
Игорь

Почему многие считают, что Алиса и ДДТ для говнарей и что лидеры этих групп строят из себя не пойми что. Это так ?

Станислав

мне пофиг их жизненные принципы, я слушаю их музыку с 80-х и она мне нравится, "пусть кричат уродина"

Ксю Ксю

Кто многие? луркоебы? да ну их нафиг. Начитаются всякого бреда, потом идут срачи устраивать.

Вадик Павленко

Лично я так не считаю.

Татьяна Якубенко

так считают гопота и быдло, жрущее ягу под
репп и шансон...

Марина Яцентюк

На самом деле так и есть, хотя аудитория шевчука в основном взрослый и адекватный контингент

Нина Шуклова

Мне ДДТ тоже не нравится но вот АлисА действительно здравая группа!