Ольга Иванова

Я одна... И это одиночество мне сделали родители моего мужа, Валера умер 9 февраля. У меня не осталось близких, кроме кошки. Мне не для кого готовить, мне не кого целовать перед уходом на работу, мне ни кто не подарит цветы просто так... Мне плохо. НО!!! На зло его родственникам, которые жадные, завистливые и несчастные, я буду счастлива вновь! Да, я не молода, мне не 17 и не 45! Я хороший человек, добрый. Но почему мне так плохо...

Ответы
Ko
Konstantin

Вам плохо потому что Вы утратили близкого человека. И это нормальное состояние в такой ситуации, главное оно временное. Запомните главное - терпение творит чудеса. Да, мы, люди, не постоянны и не можем переносить определенные обстоятельства без эмоций. Человек существо эмоциональное и прежде всего , в таком состоянии ему чаще важнее не понимание, а внимание. Попросите близких Вам людей почаще Вас навещать. Главное, не уходите в себя и не давайте себе свободного времени. Вот увидите, со временем откроется нечто другое и просто захочется жить.

Ольга Иванова

Меня не оставляют одну ни на минуту. Звонят, общаемся, ходим в кафе. Вы всё правильно и душевно написали. Спасибо.

Кирилл

Все будет хорошо, вы знаете, когда вы страдаете или переживаете, ваш супруг на том свете страдает вдвойне, а когда плачете, он тонет в ваших слезах, не мучайся ни его ни себя, я очень понимаю Вас, но найдите силы жить дальше, ради себя, ради себя не хотите, найдите человека который находится в такой-же ситуации помогите друг другу, поставьте какую-то цель, показывайте людям вокруг какая вы добрая, хорошая, будьте примером, жинь прекрасная штука, столько ещё не понятного, и за гранью нашего восприятия, по этому живите, и будьте счастливы!!!

Ольга Иванова

Спасибо, плачу, так все правильно. Понимаю, стараюсь.

Майя Петрова

Потому что вы потеряли родного близкого любимого человека. Рана ещё свежа - и будет болеть долго... Года два Вы будете скорбеть. А может - и дольше, но позже станет полегче. Ушедшим - память, живым - жить дальше...

Ольга Иванова

Спасибо. Для друзей - у меня всё в порядке. НО, орать хочется на всю планету.

Майя Петрова

Держитесь. Бог знает - кого и когда забрать к себе: Ему там тоже хорошие люди нужны... Когда придёт Ваш черёд - там с мужем встретитесь...

Ольга Иванова

Он был хорошим и веселым. Он был супер. Но к нему теперь не стремлюсь.

Майя Петрова

Всё будет в своё время - встреча там тоже... Нам ничего не дано знать об этом...

Ольга Иванова

согласна. но мне теперь 55. вряд ли я найду...

Моня Гершензон

держитесь ... время, только время ...боль утраты останется, но со временем она перестанет быть такой давящей ... Вы будете счастливы... жизнь продолжается ... и Ваш Валера, глядя оттуда будет рад и спокоен за Вас

Ольга Иванова

Спасибо, до слез хорошие слова...

Моня Гершензон

Вы будете СЧАСТЛИВЫ, и... вспомните мои слова

Ольга Иванова

обещаю!

Мудояр Яромуд

Милая Оля. Хондра пройдёт непременно!! У Вас есть любимая кошка и это уже не мало, а дальше по возрастающей. Искренне этого желаю. И так оно и будет. Поверьте !💐💐💐

Ольга Иванова

Спасибо за тёплые слова, мне они очень сейчас нужны. Я очень стараюсь не плакать, не страдать. но накатывает, ведь ни чего не вернуть и больше такого не будет. Плачу. Всю жизнь были вместе, и охота, и рыбалка... Друзей всегда брали с собой.... Просто одиноко.

Мудояр Яромуд

Понимаю Вас. Думаю стоит найти в себе силы и преодолеть эту черту ( другой вопрос чем и как )... Считаю стоит увлечься чем либо новым . Или отвлечься.. той-же рыбалкой... У Вас пруды оттаяли ? Реки то они ещё полноводные , вода мутная там рыбалка не пойдёт.

Ольга Иванова

Про рыбалку аж душу согрели. Мурманск, у нас с рыбалкой все сложно. Мой муж всех своих друзей и вовлек в рыбалку..Был заводилой.

Сам Себе...

Оля, все проходит, и это пройдет. Время не лечит, оно притупляет. Если я возьму вас за руку, мысленно, молча рядом посижу, может вам хоть чуточку станет полегче ..

Сам Себе...

Было бы за что

Ольга Иванова

было

Сам Себе...

Ну, всё... Я сопереживаю вместе с вами

Ольга Иванова

Спасибо

Сам Себе...

Хорошо

Лина

Хорошо что хоть назло... Только представьте, что родственники бы вас любили, тогда некому было бы жить назло и вы бы совсем сдулись. Надо им спасибо сказать))

Ольга Иванова

Согласна, я об это не думала. Вы правы!!! Спасибо им и пусть они будут счастливы1

Лина

Другое дело и 100 раз подумайте о новых отношениях, не все так просто и как хочется )))

Ольга Иванова

я знаю. Мы прожили 30 лет, теперь, когда мне ... лет, я не найду такого человека. Как он.

Лина

Надо искать просто друга , а не судьбу) Всем будет проще.

Ольга Иванова

Да где ж его найти???

Лина

Да хоть где, если нужно найдется)

Ольга Иванова

Буду ждать

Людмила Канивец

Так плохо бы было любому на вашем месте. Со временем станет легче. А муж "оттуда" всё видит и будет рад за вас, когда вы вновь будете счастливы...

Ольга Иванова

Спасибо. Плачу, ругаю себя. С пасхой!

Людмила Канивец

Взаимно! Держитесь, надо жить!🌹

Ал
Алексей

потеря половинки всегда плохо . но что сказал Иисус ? Три дня оплакивайте и отпустите . каждому дано свое . жить надо

Ольга Иванова

моей тётке и мне он снился таким счастливым.... я даже сердилась. Красивый, счастливый...

Ал
Алексей

значит все таки не тут

Ольга Иванова

не тут. но мне кажется не ушел. я знаю что делать, он не злится.

Ал
Алексей

вот и прекрасно .он скорее воскрес уже

Ольга Иванова

Несколько дней подряд, снился вместе с моей мамой, тёщей, молчат, довольные... Даже не знаю, что и думать про них. Помирились, наверное.

Владислав

У меня и кот умер год назад,не для кого вообще ничего,кроме как на работе , и что? родители убили Валеру

Ольга Иванова

По телефону сказали. Видеть их не хочу, пусть они будут здоровы. Слава Богу, отдельно жили от всех.

Владислав

А вы что-то от них хотели?

Ольга Иванова

Я думала они мои родные, у меня моих родных никого не осталось.

Владислав

При жизни Валеры они были шелковые?

Ольга Иванова

Да. Ни слова.... Оленька, Олюшка.... А позвонила: чё ты звонишь, чё ты хочешь... У нас детей нет, меня даже этим упрекнули, хотя мы прожили 30 лет, дуща в душу. Я думаю 30 лет это все срок для счастья.

Aлексей Бекк

Все у вас будет хорошо!жинь продолжается, встретите человека,с которым доживете жизнь!!

Ольга Иванова

Спасибо.

Владимир Пермяков

вы не будете счастливы, а плохо вам потому,что теперь всё самой надо добывать...

Ольга Иванова

я и раньше сама все "добывала". Мы были счастливы.

Владимир Пермяков

Покойный Валера нигде не работал, жил на ваших харчах как сыр в масле и вы оплачивали все домашние расходы!

Ольга Иванова

Какой то бред вы написали.

Владимир Пермяков

бред на бред-это нормально!

Та
Татьяна

держитесь! всё будет хорошо...назло врагам!😁🤝

Ольга Иванова

Да. Но, к сожалению, добро не всегда побеждает ло.

Та
Татьяна

не сразу. но обязательно повезет!

Ольга Иванова

не верю

Та
Татьяна

если так себя настраивать то, точно, не повезёт.

Ольга Иванова

Мне уже 55. Как может повести?!

Та
Татьяна

может вы своего счастья не видите? иногда лучше остаться одной чем с кем то. а дети, внуки?.

Ольга Иванова

нет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Валера умер, ты его любила. Остальное не важно.

Ольга Иванова

Одна, детей нет. Меня даже этим упрекнули. А то что мы прожили 30 лет это что??? Просто в магаз сходили?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бедная ты женщина, я тебя понимаю. Блин! это думать так надо мне. Как ответить, Мне и сказать не чего. Он у тебя был и не позаботился о тебе. Ты наверно верная как собака от природы! Я таких хнаю. Жена жаль не такая. Первая ваще писец мне жизнь испортила, а я был молодой дурак, плюс сын директора нефтебазы. Все соки высосала, бабки забрала и большие. Еле развёлся! Там сын, что не обидно, сам себя уговариваю. Там махинация чистой воды! Такая тварь! Я жил те годы как в Осфенцеме, а я молодой был и не видел другой жизни! Думал так надо! Блять...!!!! Эти евреи меня взяди в переплёт! Я когда развёлся, мир другими красками увидел! Хер с той квартирой, мне не зачто держатся быдо, за сына держался! Я первые дни реально ходил и охуевал, как меня в переплёт взяли! Меня! Сына диретора, та там бабы штабелями ложились, я ещё и красив. У меня мои дискотеки...были прикинь! Просто пелена у глаз! Я думал так надо, что тебя ебут.(((

Ольга Иванова

Я старюсь не злиться на них. Если б Вы знали насколько они несчастливы! Мне их жаль. Их съедает зависть к счастью собственного сына и ненависть ко мне, как оказалось. Я хотела его матери сказать, что я с их сыном прожила больше, чем она. Я прожила 30 лет, а она всего 18. Я жестокий человек, но я жалостливый человек, и это моя беда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты мудрая! Не становись склочницой, не делай как они! Не думай о них, не пытайся их победить. Может найдёшь в подворотне кого полюбить. Я-бы взял отмыл, оттрахал))) Мне на сегодня а не на жизнь))) Дом хоть есть? Оставил или твой? Я психолог ты попала! Знаю всю байду. Главная это ты! Стать можешь любой в голове и делах.Перестань с ними общатся! Задай вопрос, на который они не ответят сразу и прекрати общение! Не на телефон, не как ты умерла! Они вот лютовать будут....Прийдут в личку поговорить, скажи мильён долларов с вас я смогу выбить, всё, что должны мне! Только без эмоций. Уверенно. Они там ухуеют! ))) Третий запрос бери бабки не переигрывай!)))Мол у тя компромат на всю семью...

Ольга Иванова

Спасибо. Я - кремень. С ними не общаюсь.

Liliya Liliya

Не нужно на зло, будьте счастливы для счастья

Ольга Иванова

Согласна и желаю!

Liliya Liliya

Удачи в этом Вам Ольга

Валерий Ратников 🇨🇳

У какие не хорошие эти родители вашего мужа.

Ольга Иванова

Через 30 лет узнала.

Ал
Алекс

Главное оптимизм не терять и надеяться .

Ольга Иванова

Да!

Со
Сонике

Потому что потеря, а злость придает силы

Ольга Иванова

возможно

Александр Ипатов

все будет замечательно поверьте мне

Ольга Иванова

Верю и жду...

Alarih

Найдется добрый человек...

Ольга Иванова

Не верю

Alarih

Здесь много одиноких мужчин.