Ru
Rufat

Что происходит в моей жизни?? ? Не понимаю... все валиться из рук.... ничего не получается... отношения рушатся.. как исправи

Ирина

наступил переломный момент, все встает на свои места, насчет отношений, то если вы в путанице своих проблем не будите обращать внимание на свою половинку, необращать на то, что она пытается до вас достучаться, все разрушится. Боритесь, удачи