Александр Ким

Почему рушатся отношения?

Почему рушатся отношения? В чём причина? Кому это надо? Как можно всё исправить?
Татьяна 14.07.1991
Константин 24.09.1987

G*
Gal'ka ***

Все началось после дороги или путешествия. Жилье играет роль. Нет перспектив. НО все возможно решить, если проявить гибкость. Он очень неуверен.

Анастасия Сорокина

Отношения рушатся из за девушки, она пагубно влияет на вашего мч.

Эн
Энжеша

Рушатся, потому что вы этому способствуете.

Владимир Абреимов

Разные судьбы. Разные дороги. Если Вы согласны полностью помнятся, тогда отношения наладятся. Но переступить через свое я очень сложно.

Вячеслав Гостев

На парне стоит отворот. Скоро он уйдете к своей бывшей девушке, которая и "постаралась"

Дарья

Обоюдная обида, много непонимания, не будете вместе!