Ле
Леа

Товарищи! Подумайте о своём будущем уже сегодня- положите тысячу в карман зимнего пальто..))

Ответы
Се
Сергей

Лучше 400000 на ИИС и купите облигации Кармани или Мясничего. Доходность в итоге 18-20% годовых. Больше в три раза,чем по депозитам

Ле
Леа

Реклама, однако

Се
Сергей

Нет не реклама, а просто ликбез. Жалко людей, что на депозитах под 6-7% годовых деньги держат. Просто обесценивают

Ле
Леа

Народ сейчас не очень -то готов вкладывать деньги в облигации

Се
Сергей

Я про корпоративные облигации, там высокий % по купону и выплаты ежемесячные. И продать можно с накопленным купонным доходом в любой момент. А как ещё приумножить свои свободные деньги тем,у кого нет своего бизнеса?

Ле
Леа

Спасибо за предложение.

Се
Сергей

Да это не предложение- это второй вариант вашего вопроса

Ле
Леа

Ладно, я поняла)

Nikolai Garskov

Слабо! Как минимум полторы... И все рнавно прикиньте потерни на курсе и инфляции. Лучше сейчас все же потратить. Зуб даю!)))

Ве
Вера

Я всегда так делаю, вот только забываю. И когда я достаю денежку, то реально удивляюсь😊

Ле
Леа

А я радуюсь всегда))

Ве
Вера

Ну сначала удивляюсь,а потом радуюсь😊

Ле
Леа

😊🌷

Natalja Kostenko

Можно вы положите в карман моего пальто при получении его из химчистки!!!!!!!!!!)))))))))))

Ле
Леа

Можно! Если предварительно вы мне их дадите для этого)))

Александр Петрович Кудрявцев

ну что ж сейчас деньги не так быстро меняются как в 90 тые можно и положить

Ле
Леа

Да

Александр Петрович Кудрявцев

в те времена забудешь заначку жена найдет а они уже пропали

Ле
Леа

Бывало и такое

Александр Петрович Кудрявцев

не успевали привыкнуть к одним на смену другие. Да и как привыкнешь когда зарплату по году не выдавали

Ле
Леа

Да помню это

Александр Петрович Кудрявцев

дай бог упастись от подобных передряг когда Украину решат восстанавливать когда там дурдом закончится

Ле
Леа

Надейтесь..

Олег Горбенко

Такую заначку муж сразу найдет и хана пошла душа в рай , а ноги в полицию

Ле
Леа

))) мужей надо иметь других

Старик Ромуальдыч

Ага , спасибо😦-ч-з год там будет лежать в лучшем случае, руб 700-800...

Ле
Леа

Так вы не лазьте туда))

Старик Ромуальдыч

Туда и без меня инфляция прекрасно залезет😡

Ле
Леа

Ну все же 700-800 лучше, чем ничего)

Старик Ромуальдыч

Нет уж...чем подарить инфляции 300 р, лучше сразу потратить...

Ле
Леа

Хорошо)

Тигр Очень Ласковый.

"Зимнее пальто" обесценит вклад, если это будет не тысяча долларов.

Ле
Леа

Так положите 1000 евро)

Степан Улитин

Ох как я люблю деньги в нычках находить про которые забываю там)

Ле
Леа

И я)

Степан Улитин

Особенно когда деньги заканчиваются и опа,а ты на заначку натыкаешься!!!

Ле
Леа

Да))

Степан Улитин

Жаль что с конфетами так и нельзя,они в кармане пропадают(((А от такой находки я бы то же не отказался

Ле
Леа

Можно)) ириску положите, она ириской и останется)

Ego Musicus

эх.......ща бы эту тыщеночку да нажраться водовки от души😌

Ле
Леа

Ну да, хлопотно... Проще просто бла-бла-была...) смена впечатлений гарантирована и все кажется ярким и нескучным

Ego Musicus

это вы про что именно?

Ле
Леа

Про жизнь и про «тут») чисто сравнительный анализ))

Ego Musicus

простите .....чей то уже ломаюсь......голова вообще не соображает....я ведь ночь тут просидел......думаю продолжим беседу позже.....пойду спать

Ле
Леа

Приятных снов)

Пр
Продолжай

бабкина заначка​ 🖼

Ле
Леа

Хорош погребок))

Пр
Продолжай

не мой...бабкин😁

Ле
Леа

Пустите меня туда кто-нибудь))

Пр
Продолжай

🤣там уже двое с осени сидят...в погребе😁

Ле
Леа

Засиделись они, гнать их пора 😀

Пр
Продолжай

пора...бабка не пускает...грит рано ишо😁

Ле
Леа

Отстёгивают бабке, видать 😀

As
Asman

Для чего что б моль сожрала хватит и чиновничкав

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы в будущем хватило ровно на проезд в метро.

Ле
Леа

Инфляция не такая стремительная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в 90 была именно такая) От наших все можно ожидать вообще.

Ле
Леа

Это точно)

Ле
Леа

🌷🌷🌷

Семён

А пальто кто мне купит ... или где его взять ... ???

Ле
Леа

Сам...все сам)

Семён

Универсам ... всё сам ... )))

Ле
Леа

Ну да)

Светлана Бульская

Пусть лучше кто-то забудет её в моём кармане)))

Ле
Леа

Тоже вариант))

**********

а весной эти тысячи не чего стоить не будут .

Ле
Леа

Не совсем

**********

цены то растут . в июне опять подымут цены на все услуги . а на товары и продукты почти каждый день

Га
Газинур

Товарич.мы идем к коммунизму.а Леа😁 куда

Га
Газинур

И тайга вся кривая

Ле
Леа

Нормальная у нас тайга) а вот в Находке нет тайги, там совсем другие леса

Га
Газинур

Сопки все в лесах

Ле
Леа

Если бы вы служили севернее, то вот там уж точно не сахарно)

Га
Газинур

Наверное

Аркадий Бахчевников

Достойно. А проценты, по вкладу будут?

Ле
Леа

Посчитайте и доложИте потом)

Аркадий Бахчевников

Рисковать не буду.

Ле
Леа

Ок

Аркадий Бахчевников

В тумбочку. Заначка.

Мister N

Бесполезно... при случае ведь залезу)))

Ле
Леа

Низяя))

Мister N

Мона))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы постирать его вместе с тысячей

Ле
Леа

Стирать?