Спартак Пермь

Вопрос женской половине сайта) Как Вы бы хотели провести вечер годовщины Вашей встречи со своим молодым человеком, мужчиной? Или просто ждете от него подарка? какого?) У кого уже было поделитесь если запомнилось))

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

это зависит от возможностей мужчины, ведь можно и на широкую ногу, а можно и в эконом варианте, НО в эмоциональном плане выйдет не хуже, главное чтобы с чувством, толком, расстановкой))

Жанна Сікорська

запомнилось на всю жизнь,первая встреча-приехал мужчина за 1300км с подарком не только мне но моим внукам и шикарным букетом роз,а последуючие подарки перечислять не буду

Анна Осокина

Мы познакомились... в море. Каждый год приезжаем на то же место, плаваем по лунной дорожке в стиле "ню", потом пьем шампанское🥂. Да, и цветы мне обязательно!🌹

Марина Скидан

Как то не отмечаем мы это! А если хотим хоть каждый день праздник может быть с тортами и вкусняшками и всякими удовольствиями

Ирина

При свечах, с вкусным ужином, получить золотые с брюликами серёжки и колечко, цветочки и супер секс потом.

Лилиана Палехова

У меня завтра день свадьбы. 33 года. Но муж умер 3 года назад. Ни разу я не получила того , чего хотела.

Радуга Рада

Повторите медовый месяц или хотя бы неделю где -нибудь к красивом месте в путешествии))

Спартак Пермь

прикольно Кама в Перми у Вас на фото)

Радуга Рада

Мой родной город Пермь!Завтра у нас здесь на эспланаде фестиваль улучного кино ,сходите с любимой!Наверняка интересно будет,с раскладными стульчиками,теплой одеждой ,с термосом чая ))

Спартак Пермь

Спасибо, подумаю, но мы так то завтра на Рок фестиваль в экстрим парк планируем, русский рок и наше радио - мой любимый стиль музыки)) А годовщина у нас сегодня)

Радуга Рада

Поздравляю вашу пару и желаю чтобы ваши отношения с годами развивались,становились нежнее,уважительней,счастливей!!!А вы думаю, оба фестиваля сможете посетить,если захотите)

Спартак Пермь

Спасибо большое!

Анжела Никулина

Чтобв меня не доставали с вечеринками и праздниками. Это был бы лучший подарок.

Кsюnя (Оксана)

Нашу серебряную свадьбу (25лет) отметили походом на концерт группы Кипелов 🤘

Спартак Пермь

Классно!

Марина Югорская

Было один раз, в кафе.Годовщина бракосочетания. Больше ничего не запомнилось.

Евгения

Постоянно отмечаем. Готовлю что-нибудь вкусненькое и бутылочку вина

Елена Данилова

Что бы он сделал весь праздник. Сам. Но так как нравится мне

Вика Родионова

Я дарю. Ибо встретились мы в его до. А деньги он дает)))

Татьяна *

Может, путешествие? Хоть в соседний город

Ме
Менслу

Уехать куда-нибудь в теплые края))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Голубка моя,
Умчимся в края,
Где всё, как и ты, совершенство,
И будем мы там
Делить пополам
И жизнь, и любовь, и блаженство.
Из влажных завес
Туманных небес
Там солнце задумчиво блещет,
Как эти глаза,
Где жемчуг-слеза,
Слеза упоенья трепещет.
Это мир таинственной мечты,

Неги, ласк, любви и красоты."

Ме
Менслу

Виктор, здорово! Честно Вам признаюсь, без Вас здесь было очень скучно.😗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Менслу, это ведь не я, - это Дмитрий Мережковский (помните - в советское время его сильно ругали в курсе школьной литературы вместе с его женой, Зинаидой Гиппиус). Перевод из Шарля Бодлера, "Плавание". Я-то, честно говоря, рассчитывал на другой эффект: что Вы узнаете эти стихи, но скажете, что они звучат необычно. Так вот, на известной пластинке "По волне моей памяти" Давида Тухманова есть песня на эти стихи, но в другом переводе:
"Дитя, сестра моя,
Уедем в те края,
Где мы с тобой не разлучаться сможем..."
Узнаёте?
... А что до Вас, до Арыстана, до Натальи - так ведь и я скучал, - но там, на севере, совсем плохо с интернетом...

Ме
Менслу

Я написала "Здорово", потому что Вы всегда найдете, что сказать к месту. Как -то это у Вас чудно получается.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Менлсу, хорошо получается у Бодлера

Зоя Ионова

Еще бы вспомнить, когда это было...

Я Счастливая

Никогда не было. И не будет.

Елена

Цветы, вино, ужин у камина..