Анна

А вы ради любви готовы бросить налаженый быт,семью и уехать на всегда?

Ответы
Александр Захаров

Что значит ради любви бросить семью? Это жену и семерых детей бросить?!! Вы хоть думайте, какие страшные вещи пишите порой. Хоть иногда вдумывайтесь в смысл сказанного ( написанного) вами!!

Дождавшаяся Любви

Я не уехала, я ушла. В маленький домик к любимому. Благо дети выросли. И быт в частном доме после 100 кв и прочего мне не тягостен. Счастье не деньгами измеряется. Жаль поздно нашлись

Анна

И не жалеете?

Дождавшаяся Любви

Ни на каплю

Анна

Здорово)

Дождавшаяся Любви

Ага... Как чеширский кот улыбнулась )))) Конечно быт сложнее, но любимый делает все, чтобы облегчить его мне. Даже стирает и готовит сам)

Анна

Счастья вам)

Ля
Ляся

У каждого своя судьба ...

Вредное Ископаемое

нет. есть близкие и родные, которых я тоже люблю. одну любовь бросить ради другой. потом и ее на другую поменять и так бесконечно. а была ли любовь, если любимых так легко бросает?

Кристина Петрова

я свободная птичка очень люблю свободу правда в любой момент могу хоть куда улететь как то так но только точно ни ради любви любить это уже зависимость для меня

Олег Колосенко

а я и без любви могу сорваться куда нибудь извините семья в прошлом времени не сложилось хотя друзья говорили что мы были счастливы

Снусмумрик))

Слишком много "но" возникает))) К тому же... бросить мужа эт я ещё понимаю (хотя тоже с натяжкой), а вот бросить детей... не, не вариант)))

Се
Семен

Если б так можно было и последствий особо не было,ну и любовь чтоб взаимная была...В общем слишком много сложностей-нет)

Андрей

хотя бы с одной и навсегда, вот к чему надо стремится! а кабели так и будут прыгать на первую попавшеюся

Ал
Алексей

Это не любовь, когда бросают семью, а похоть. Но если человек один, то с любимым человеком наладит быт.

Светлана Костина

Все ответили одинаково.Прямо все семьянины офигенные.Странно ,а вокруг столько распавшихся браков.

Анна

😁вот тут и вылезла вся двуличность местных товарищей

Светлана Костина

Спасибо,за вопрос,.честное слово интересно было🌷

Анна

💐продолжим следить))

Анна

💐продолжим следить))

Светлана Костина

Обязательно😄

Василий Медведев

Это свойственно молодости Пожилым это делать намного сложнее все таки у них есть жизненный опыт

Сергей Сергеич

я так и сделал 15 лет назад . теперь спрашиваю себя как бы я жил если бы так не поступил !!!

Владимир Кулагин

АННА С ЛЮБИМОЙ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА !!!! ХОЧУ УСПОКОИТСЯ ВЕЧНЫМ СНОМ НА ЕЁ КОЛЕНЯХ !!!

Алексей Генералов

Еще чего! Любовь это не вся жизнь и променять ее на жизнь по крайней мере - глупо.

Серж)))

Бросить семью и уехать!? То есть семья н любимая? Это чистой воды предательство.

Анна

Ещё какое!

Серж)))

Ну нах такие приключения

Анна

Вот тут соглашусь

Серж)))

🌹

Дмитрий

у меня нет семьи,быта,тесно связан с одной из стран евросоюза,наверное смог бы

Да
Дарий

Черт с ней м женой, хрен с ним ...с бытом, но детей бросать, это уже преступление

Анна

Есть такие,что только за порог вышли и дети стали не нужны..не люблю таких

Николай Кочубей

Так ведь без налаженого быта и любовь быстро учахнет! А семья вообще святое!

Александр

Несерьёзно . Мы в ответе за тех, кого приручили... Даже если приручили нас!

Ва
Васи*Лиса

Это называется не бросить, а впустить в семью. А где жить - вам решать.