Евгений Снежин--Бригиневич

..........и хуже предательства нет больше зла в мире...Не изменять верным мыслям и словам!Уважать тех- кто доверился тебе - слабых и добродушных, тех кто надеялся на тебя по жизни.юю!?

Ответы
Тина Тим

Дай Бог ,Что бы так и было.👍

Евгений Снежин--Бригиневич

конь гениален.. а КОНЬ+ ЯК = лучше!))

Суфия Каримова

Так и должно быть.....

Ол
Ольга

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

Трудности по жизни? ... меня не страшат!.. " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая.. . Иных я стран и - не знаю!?))