Борис Вернигер

Изменится ли у Сердюкова статус свидетеля на статус подозреваемого?

Ответы
**
***

Его статус - преступник и изменник Родины! Но поскольку его "не посильным трудом" очень доволен нынешний премьер( бывший президент), да и настоящий считает, что у нас не 37-й год, и ничего не имеет против Сердюкова, то......статус свидетеля для Вас достаточно "уважаемые" граждане!

Михаил Вознюк

Это вопрос задавался нашим гос. руководителям и они как не странно в затруднении, смотрите интервью с Васильевой и Вы поймете, что это чел. должен быть представлен к высшей награде государств НАТО

Аля Соколовская

Я из Украины, у нас дела сейчас похлеще... Скажу только одно - все марионетки в руках, а о справедливости речь вообще не идет. А коль попал в немилость... можно стать и подозреваемым... Легко.

Сергей Терпугов

И что из этого изменится? Станем жить лучше? Или наступит мир во всем мире? А может он покаится и вернет бабло народу, а вместе с ним и все хапуги раскаются. Куда деньги девать будем?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет насколько я знаю, это даже не предполагается подозреваемы там есть, они его за нос водили чуть не подставили, у нас своих не сдают -- элита на это еще в 1953 подписалась... 😄

Re
Revuntiv

Так ведь его же все обманывали и за его спиной воровали. Не знал он ничего!И как свидетель тоже бесполезен

Анатолий Макаров

Нет, потому что у него не выудили наворованное, со всеми надо делиться, а потом скажут, что он не виноват.

Алексей Егоров

если изменят то он потащит за собой Путю с Медведем ведб вместе воровали.

Каролина .

Очень хочется, чтобы это непременно случилось! И чем скорее, тем лучше!

Наташа Карибян

Я не знаю Сердюкова) Но для него видимо лучше, чтоб статус не менялся)

Ви
Вильгельм

сомневаюсь, сейчас еще и извиняться перед ним будут и орден дадут

Татьяна Ларина

К сожалению думаю, что нет.Уже и на должность высокую пристроили.

Андрей Селютин

Может быть. Но на обвиняемого, и тем более, осужденного - вряд ли...

O N

его к стенке надо....уничтожил сука обороноспособность страны

Люб Любавишна Любава

Уже перевели его в министры, так что. можно дальше воровать

Андрей Зуев

У Сердюкова скоро статус изменится на статус потерпевшего

Леонид Слукин

Никогда , это же круговая порука во главе с президентом

Ира

думаю его признают пострадавшим...или потерпевшим...

Алексей Никифоров

врядли...я сразу, тогда ещё, сказал,что его не сдадут.

Т*
Татьяна *****

Изменится, не изменится.....а что от этого изменится?