Ольга Есенина

Хочу подарить мужу на день рождения гитару. Но я в них ничего не понимаю....

Какую выбрать гитару? Акустическую, полуакустическую или другую какую? Он у меня очень хорошо играет, даже музыку писал раньше. На прямую у него не хочу спрашивать, сразу догадается, а я хочу сделать сюрприз )))) В гитарах он разбирается, поэтому посоветуйте что-нибудь хорошее. Спасибо !!!

Мария Романова

знаете, я бы не рисковала покупать самой. гитара вещь такая индивидуальная, музыканты к ней оочень трепетно относятся. вы сходите в магазин, попросите выписать сертификат, подарите ему сертификат. а он потом уже сам выберет какой хочет

Олег

попробуйте пойти на хитрость, посмотрите какой нибудь фильм или чей нибудь концерт где используються гитары. он потом сам раскроет что ему ближе.

Парвиз Ниёзов

Нужно как бы случайно затащить мужа в магазин музыкальных инструментов и сказать, что подружке (коллеге, знакомой) подарили гитару ну такую классную, такую замечательную!!!! И ткнуть пальцем в первую попавшуюся - вот такую, только красную (к примеру) . Вы тут же получите полную подробную критику показанной гитары, и, для сравнения - сразу будет показана самая классная, самая "правильная", самая -самая...

Ан
Анастасия

При покупке надо, чтобы рядом с Вами находился человек, досконально разбирающийся в этом инструменте - надо проверить как звучит каждая струна на каждом ладу, как работают колки и много еще чего - продавец наверняка вряд-ли справится с такой задачей, ему "абы продать" ...