Ирина Бойкова

я беременна, когда я рожу?

в ноябре или декабре

Олег Тихончик

Знак ребёнка - НЕ воздушный! Потому что ноябрь - большей частью знак воды (Скорпион) , а декабрь - Огня (Стрелец) . При этом конец декабря - знак Земли, Козерог.

Я вполне допускаю, что ребёнок может быть рождён под особым "знаком"...

- ЗМЕЕНОСЦЕМ.

Если ребёнок родился между 27 ноября и 17 декабря, он являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона.

Желаю Вам благополучных родов.

Андрей Способин

воздушный знак зодиака у ребенка будет