Сергей Киселев

Скажите пожалуйста а можно ли заговорить рожу?

Д.
Демон ....

Считается, что ее только заговорить и можно. Даже хирург направил мою сестру к бабке.

Федор Смирнов

Если есть у вас возможность съездите в Матронушке и от всего сердца и души попросите помощи.

Наталья Абакумова

Заговоры на рожу есть у Наталии Степановой в ее первой книге, есть маленький нюанс, не все рабочие и нужно иметь магическую силу, чтобы запустить магический процесс.

Евгений Лайнопуло

1-красная лента или красная шерстяная вязальная завязываеться и носить несколько недель
2-ставить уколы-горячие-вот забыл название -в общев в вену поставят-по телу разливаеться тепло. -посоветуйтесь со врачами
3-нужно пить успокаивающие-например димедрол в таблетках

Алексей Смирнов

Опытные бабки-знахарки это могут.