Ал
Алексей

Как думаете, ковид запланированная акция или случайность?

Ответы
Василий Стеклов

"Случайность". Только я из тех времен, когда стояли автоматы по продаже газировки с граненными стаканами. Сколько было этих автоматов по стране и сколько народу пользовалось - неизвестно. Ясно только, что много народу пило с одних и тех же стаканов и не было никаких эпидемий.

Натали Малышка

Мне всегда любопытно поглядеть на болванов. О-очень хотелось бы посмотреть на рожи тех кто считает, что это запланированная акция...Любопытно : как выглядят рожи дебилов-придурков?

Пассионария

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Di_vluE_Jpqk&ved=2ahUKEwiv7t2ljfnzAhWOlYsKHWVdDikQtwJ6BAgMEAI&usg=AOvVaw1hbWBDxnsIafoO1IMviG0M Видео посмотрите!!!

Наталья Демешина

Запланированная случайность, когда то была оспа, затем испанка...теперь корона...раз в век что то такое случается...!

Добрый

Не надоело об этом спрашивать?. Сходил бы лучше на охоту...уток постреляй,а ковид сас собой рассосётся

Вячеслав Чалый

Как говорится, ружье всегда выстрелит, так и с переселением планеты... Эта проблема у всех в головах...

Валерий Бурцев Сибирь

Конечно план. В 19 году онкология была переполнена, сейчас никого. А вот врачи не поменялись ни один.

Иван Иванович

И все же это-случайность. Какой нибудь недотепа выпустил наружу джина и вовремя не принял меры.

Тайша

Судя по тому, что заранее предсказывают о каждой новой волне, подозреваю, что запланированная)

Жанна Чагина

Запланированная, и уже очень давно запланированая, программа действий под названием COVID - 19.

Анна

Как только в России кончатся деньги на его финансирование.. Так сразу он исчезнет..

Анна

А как вы считаете почему пропал СПИД? В своё время он тоже был очень популярен )

Айгуль Наукенова

Очень хорошо запланированная и финансируемая террористическая акция

Любовь Вотинцева

НЕТ АЛЕКСЕЙ ТУТ НЕТ ни какой случайности тут игра по крупному идёт !!!

Костя Кузнецов

Ну не от летучей мыши, кто то перемудрил, как со СПИДом, я так думаю

Разумеется, все тщательно продумано на десять шагов вперёд.

Рая Люба

думаю, специально планировали уменьшить количество людей

Natalja Seleznjova

Конечно запланирована, я уверена и есть доказательства

Анна Матвеева

Запланированная. Проверка на социальную зрелость.

Денис

если и не запланированная, то удачно используемая