Юл
Юлия

Почему у нас престарелые тетки, часто скрываются под авами, стыреными с тырнета?))

Ответы
Андрей Шатрыкин

Потому что комплектуют, вам это важно? Я одну знал, у нее было много фото в соцсети, но потом по голосу я понял, что она старше и просто воспользовался поиски по фото и нашел владелицу всех снимков в другом городе с другим именем))))

Юл
Юлия

Я тоже люблю их разоблачать))

Андрей Шатрыкин

У меня нет к ним злости, скорее жалость))

Юл
Юлия

У меня тоже) это просто интерес)

Наташенька

А что такого? Вы хотите любоваться престарелыми тётками?....я -нет. Пусть будет красивая картинка!!!)))

Юл
Юлия

Мужики хотят же))

Наташенька

Ну и что?...это проблема мужиков)))

Юл
Юлия

Нельзя их обманывать)

Наташенька

Да ты что?????)))...давно живу...уже почти "престарелая тётка", а не знала...))))

Юл
Юлия

Вот терь знайте))

Наташенька

)))...спасибо,что просветили!!!))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Caмoe бoльшоe нашe заблуждeниe в тoм, что у нас eщё много вpeмeни. 🖼

Юл
Юлия

У меня его вообще мало осталось...тем неменее не веду себя как старуха)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ведите себя как хотите

Helena Veselova

Да и на здоровье! Глупость не скроешь ни возрастом, ни авами, ни наездами.

Юл
Юлия

💐

Helena Veselova

Юля, я "старая тетка", хотт и ава моя. За букетик -спасибо

Юл
Юлия

За это и букетик...что не строите из себя молодуху)

Лола Ололоева

"Старая тетка". А глаза горят так, что не всякая молодая сможет конкурировать)) права Юлия, харизма, огонь- это куда круче всяких левых картинок

Юл
Юлия

Вот и я о чем)) пусть нам будет 100 лет нов душе молодые))

Надежда Борисова

ты знаешь я себя старой не считаю и лицо свое не скрываю вот она я смотри

Юл
Юлия

Вижу

Надежда Борисова

а как можно скрываться, если мое фото везде есть в инете,а у них что его нигде нет что ли ,я этого не понимаю

Юл
Юлия

И я непонимаю

Надежда Борисова

и я не палюсь здесь, а просто общаюсь равными по возрасту себе и по интелекту

Марина

Скоро и ты будешь престарелой теткой, если повезет и не сдохнешь раньше.

Юл
Юлия

А тётки все такие злые?))

❤️Мышка С Марса❤️

Ну не знаю, хотят так сидеть. Хотя, у меня своя картинка на аве😊

Фрау Марта

У меня другой вопрос : почему у них воздыхателей полно? 😑

Юл
Юлия

Воот...к этому и склоню)))

Фрау Марта

Нууу... Может люди тут за мудростью)) В смысле одни подчерпнуть, другие скинуть))

Юл
Юлия

Я тут очень сильно помудрела😁 так бы и жила в своем селе...ничего не зная))

Александр

Это что бы не кто не догадался что они престарелые дитя мое.

Константин

Всем хочется чуть внимания больше, чем обычному прохожему

Миша Чернов

на этом сайте- ваще не факт- что и фотки реальные! все врут

Юл
Юлия

Сволочи)

Миша Чернов

ну почему же? просто не надо никому доверять

Юл
Юлия

Так доверяют...мужики при чем

Миша Чернов

потому что мы наивные и верим в чудо

Юл
Юлия

Угу

Упс

а вдруг все мы престарелые тетки, скрывающиеся под авами)

Юл
Юлия

Упс

именно

Графиня

потому что замуж не собираются. Главное- общение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть табуретку на аву выставить, не запрещено

Владислав

Станете престарелой и всё узнаете доподлинно

Сергей Сергей Журавов

ну это дополнительный сайт. сайта знакомств..

Олег Демидов

Учитесь у них...Сия чаша Вас тоже не минет))))))

Бэла

Вот ты злая девочка.Что тебе до тёток.В своей жизни разберись.Видать,у тебя самой не всё в порядке.

Юл
Юлия

Вот что и следовало доказать 🤷‍♀️

Бэла

А тебе зачем тетки

Галина Чаплинская Против Войны

У престарелых теток неплохо бы поучиться грамотному русскому языку.))

Бэла

Вот

Расена

Ты хочешь увидеть престарелую тётку?)))))

Юл
Юлия

Можно милая)) ты же адекватная))

Расена

😂Спасибо)))) негласно- я престарелая,но адекватная?)))))))

Юл
Юлия

Ну что ты начинаешь)) я ж сужу о возрасте по коментам)) тебе дам 40 лет...не больше))

Расена

Беру))))

Юл
Юлия

😁

Александр Киреенко

Это омоложающие маски 🎭 в сети)

Бэла

🌹

Александр Киреенко

Как я рад что Юля осталась в живых) 🙏

Бэла

😂😝

Юл
Юлия

Есть еще в наших селениях умные тёт...ээмм женщины)))

Бэла

Эх,молодёжь

_=(- Творец -)=_

Патамушта надоело уже вязать 😂😂😂

Юл
Юлия

Ну как так...внуки останутся без носков)

_=(- Творец -)=_

🤔 ну ты умеешь другое

Юл
Юлия

Выбешивать

_=(- Творец -)=_

Да да😁

Юл
Юлия

🙄