Антон Гомелько

подготовка к .с. ведется полномасштабно

только вот вопрос-зачем скупать крупы, сахар, соль на к. с. , вот логика некоторых понятна-если к. с. то надо покупать свечи при том любого назначения. А вот крупы кто скупает они думают что они тараканы или думают что будут избранными случись подобное явление в реале????

Конец Света, но расшифровка некоторых интересна.. У кого чего ...

Виктория Черева

блин, ну расшифровывайте лучше ваши к. с- для меня это кесарево сечение))) ) свечей у меня достаточно как и крупы, буду тихим тараканом при свечах

Ма
Мария

Я в темноте неплохо вижу... особенно зимой.. .
Так что ...на свечах мы тоже сэкономили)))

Александр Козлов

тема конца света суперский способ отвлечь человеческое внимание от важных проблем! а скупают все так - это же другая инфа, что две недели будет мрак и тьма и люди будут погибать от паники и голода!))))))) такая муть - это все! мне вспомнилось как однажды занесло в христианский лагерь и молодежь 20 лет с радостью обсуждала тему "как круто мы все умрем и будем с НИМ там наверху" !вот бредятиной любят люди страдать!