Лея

Как сказал Достоевский ..."Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье"...А вы часто завидуете счастливым людям?

Ответы
Александр Абрамов

Не завидую. А смотрю с радостью. На неком собеседовании у офицера среди многих вопросов спросили - Кто такой Достоевский? - Ну это все знают. Начальник штаба 12-ой армии. Все засмеялись. Но собеседование он прошел.

Виктор Бочарников

Не все знают, что кроме солнечного удара, существует ещё и лунный.
Люди, ударенные луной, обычно не доходят до дома, а засыпают в самых неожиданных местах - вплоть до чужих постелей и медицинских
вытрезвителей.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Миллион, миллион, миллион всяких поз.
У плиты, на столе, а потом на окне.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
То ему, то ему - пофиг где.

Лея

😂😂😂😂😂классс

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МНЕ НЕКОГДА Я ВЫБИРАЮ РЕЦЕПТЫ И ПРОБУЮ.... 🖼 ​​​​​​​

Лея

Вот веть маладэсссс

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КОРОНА СУКА ДОХНЕТ ПРИ 30% АЛКОГОЛЯ.... ВОТ ТОЛЬКО Я НЕ МОГУ ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬ АЛКО ВО РТУ... С ПОЛ-ЛИТРЫ В КРОВЬ ИДЕТ ВСЕГО 4 ГРАММА, ОСТАЛЬНОЕ В ГОВНО.... НО АЛКО НАПЛЕВАТЬ - ЧЕРЕЗ КАКУЮ СЛИЗИСТУЮ ЕМУ ВСАСЫВАТЬСЯ В КРОВЬ... И ТЕМА ПИТЬ КРЫШЕЧКАМИ И УЙДЕШЬ СО 100 ГРАММ А ТО И МЕНЬШЕ АКТУАЛЬНА. РАНЬШЕ У ПРИБАЛТОВ БЫЛ ЛИКЕР "КРАСНЫЙ ПЕТУХ" \ТЕМА - ЖЕЛТОК ЯЙЦА В РОТ И СТОПКУ НО НЕ ГЛОТАТЬ, ПОКА ЯЗЫКОМ ЖЕЛТОК НЕ ПРОКОЛЕШЬ... МОРЕМАНЫ, ЧТО ПО ЛИТРУ СПИРТА МОГЛИ ВЫПИТЬ УХОДИЛИ С 30-40 ГРАММ

Лариса

Я не так уж часто встречаю именно счастливых людей, поэтому, молча, осторожно смотрю и прохожу тихонько мимо... чтобы не спугнуть...)

Lаzy

Вродемкак никогда. Хотя, признаться- никогда немвстречал в жизни счастливых людей. Но многих- которые пытаются казаться такими.

Татьяна Черник

Вообще не понимаю зачем завидовать кому-то?!!! Руки, ноги, голова есть? Дерзай! Мы в 21 веке!!! Всё в наших руках!!!;

Василиса Евгеньевна

нет. я радуюсь за них. и мне приятно что наконец то за много лет человек нашел таки свое счастье

Марат

Те кто счастлив как правило не замечают этого, а те кто несчастлив думают что его вообще нет))))

Svetlana Polistsuk

Я за счастливых людей радуюсь,ни в коем случае нельзя завидовать ни белой ,ни черной завистью

Лея

Совершенно точно!

Svetlana Polistsuk

Вы тоже радуетесь,если соглашаетесь со мной🙂

Лея

Я по жизни с радостью иду рука в руку..

Svetlana Polistsuk

Замечательно,вы умничка!!!

Лея

И я😆всегда об этом говорю!!!!

Svetlana Polistsuk

Так это здорово!!!😄

Лея

Спасибо!

Юрий Дивеев

Зависть должна быть конструктивной. Увидел красивый дом. Завидуешь? Построй подобный.

Лея

Совершенно точно

Олег Овечкин

Если они не пользуются результатами чужого труда, не эксплуататоры... Пусть радуются...

Djenni Djenni L

Кто счастлив сам,счастливым людям не завидуют,а наслаждаются своим счастьем.🥀

Сергей Л.

Самое интересное, в Библии нет слова о счастье, а вот о несчастье-есть!

Сашка "Хоплит"

) может и не для счастья по писанию... но кто сказал, что taa ir?)

Сергей Л.

Что это?

Сашка "Хоплит"

это по латышски)

Сергей Л.

Да, мне кажется вам надо к нам!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анатолий

Фёдор Михалыч - молодец! Классные уне произведения и изречения.

Ге
Георг

Как обычный человек конечно завидую но хорошей белой завистью

Лея

👍👍👍👍👍

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Виктор

Никогда не ловил себя на такой мысли, а вот мне завидовали......

Вячеслав Алёхин

Нет, так как я не умею определять счастливы они или нет.

Юрий Ковалёв

Что бы быть счастливым зависть в серце жить не должна .

Светлана Булавина

А смысл?....Надо самой стараться.И нос держать по ветру.