Триседьмое Царство!

Я за дружбу народов! Кто за? ( кто против, миленькие мои, проходите пожалуйста мимо) ✊🤩👍

Ответы
Александр Шебалин .

Я только за!!!С детства приходилось общаться со многими народами мира.Да и сам начинал в юности работать в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Raf Kanyukaev

а мы не на словах за дружбу народов, на деле, в поселке более 100 национальностей и народностей, живем и не паримся

Триседьмое Царство!

Везде много национальностей. Я вообще не знаю в России мест, где была бы только одна национальность.

Сергей Л.

Пани Гадина, а ведь именно в Библии, самая главная заповедь, братолюбие людей!

Триседьмое Царство!

Спасибо за прозвище, мне в ответ Вас как назвать?

Сергей Л.

Ооо, боже мой, какой пассаж! Простите меня, ради Бога, добрая пани Годана!

Сергей Л.

Спасибо, спасибо, у вас добрая душа, пани Годана!

Сергей Л.

Та не обращайте на меня гада внимания, я обычный мужук!

Лоуренс Аравийский

Надо видеть то, что у нас общее, а не искать то, что разъединяет

Лоуренс Аравийский

Вот идут наши толк-шоу (Соловьев, Скабеева..)...И каждый присутствующий начинает примерно так: "Ну и дураки же вы (хохлы.. русские)...
Смотрел я до переворота в Украине одно шоу по ICTV.. Что-то о культуре... Там примерно такой разговор:
- Мы делаем не все правильно (недостатки)...
- Я скажу больше -мы должны работать (что надо делать) ....
- Я согласен с вами, и хотел бы добавить...
Здесь... Даже здесь выскакивают тупорылые оппоненты и начинают, как тот ишак, упорно отстаивать чью-то точку зрения

Триседьмое Царство!

Я их не смотрю эти шоу Соловьёва и Скобееву. Объясню почему. Скобеева ведёт себя как минимум некультурно и неграмотно. Соловьёв позволяет в своей студии драки и моральное унижение гостей, хотя представляет их как гостей. Какое-то противоречие прослеживается, а это значит, что им как информаторам я не могу доверять.

Лоуренс Аравийский

Да мне их по фик..
Я понимаю шоу так:
1. Есть проблема... Надо её решить...
2. Решение выработано.. Пусть не за одну передачу.. Но есть! "Обратиться от имени общественности (собрать подписи)....
А просто чесать языками - глупо...Нервы

Триседьмое Царство!

Это уже не шоу, а заседание 😉

Лоуренс Аравийский

Да без разницы... Любое мероприятие должно делать что-то практически

Павел Сингин

Т.е готовы замуж выйти хоть за грузина?хоть за азиата и негра

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже хочу дружить с мексиканцами, у них еда вкусная😄

Триседьмое Царство!

Что останавливает?

Мое Имя [ I'm The Man ]

вобще ничего.......дружу

Триседьмое Царство!

Отлично

Master Roma Mamedov

Я тоже...Дружба очень хорошая штука,для умеющих дружить

Триседьмое Царство!

Верно! Первоначально, нас учили разговаривать, а не драться! ☝️

Master Roma Mamedov

Даже разговаривать по разноу учат,одни литературным языком,другие жаргоном или матами,я счастлив,что отношусь к первым

Триседьмое Царство!

Смысл в другом, в результате переговоров! Не важно на каком языке!

Михаил Цветаев

Я за интернационализм и дружбу!!!..🙂

Ѻлегъ

мы тоже за дружбу ... да только, нас вынуждают воевать

Галина

что надо сделать , чтобы прекратить эту войну ? Мы не сможем победить в войне против всего мира

Ѻлегъ

Галя, сможем ...делали уже это, и ещё раз сможем

Триседьмое Царство!

Все войны заканчивались.

Галина

Это да , что есть , то есть

Евгений Юрьевич

все люди братья...,все бабы-сёстры,народ,идём мимо!)

Тигр Тигрович (Добрый)

Я тоже за, но с адекватным президентом России...

Михаил

а за. но против, что бы на шею садились.

Евгений Андреев

Я за дружбу народов и за дружбу полов!

Се
Сенсей

А то что, если не пройду, а проеду?

Триседьмое Царство!

Как хотите 🤷

Григорий

Я тоже, ещё с 24 Февраля был за

Суфия Каримова

Многие за дружбу народов!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

За СССР!!_) 🖼 Он и фашизм победил!))

Гутен Морген

Смотря, каких народов....

Гутен Морген

И тутси?

Гутен Морген

Да. Народы разные.

Триседьмое Царство!

Мы разные, этим мы одинаковые 😉

Гутен Морген

Так то до....Ручки, ножки, огуч

Гутен Морген

речик....Мозги разные.

Геннадий Смоляков

Ты же путинистка была????

Триседьмое Царство!

🙄 знаете, кто так решил, тот свои мысли выдал за мои. У меня своя голова на плечах и я давно здесь пишу, что я против войны. Но я и против того, что бы вообще были военные действия, это касается действий ВСУ на Донбассе. Следовательно, путинизм головного мозга не у меня, а у того, кто так решил !

Геннадий Смоляков

Ну значит обознался, прости тогда ( не со зла)

Геннадий Смоляков

Наше всё

Уз
Узбагойся

Так уж прям и миленькие

Триседьмое Царство!

Конечно!

Уз
Узбагойся

Ну хоть кто то на позитиве

Петр Кокорев

я за, как было в СССР.