Пр
Пррпрполролпрорп

Лять, один вопрос лучше другого - какая-то у людёв здесь зациклинность на домашней и семейной психологии)))))))))

Ответы
Татьяна Суровых

ага, им бы только потрепаться ни о чём. потерпите, есть у меня один вопрос.. в голове пока, никакие психолухи не ответят... но сегодня лень его формулировать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это правда, что в 45 баба ягодка опять? Или это просто рифма?

Татьяна Суровых

Женщина в любом возрасте остаётся женщиной. Про баб не ведаю.
...помните ту столетнюю леди из "Титаника"?

Пр
Пррпрполролпрорп

помню эту страхолюдину - лучше умирать молодым

Татьяна Суровых

)))))))))))))))))))))) 😂
что ж.... прощайте, Гиров!

Пр
Пррпрполролпрорп

Гудбай май лав, гудбай!))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а Вы...на чём зациклены,спросить стесняюсь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-не. Мы только за пределами семей...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Чё-т я сдавать стала... Старею, наверное...

Пр
Пррпрполролпрорп

говорят, перед смертью человек вновь молодеет, но не надолго - симметрия в теле и в лице появляется...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава Богу, как была косорылая, так и остаюсь!

Пр
Пррпрполролпрорп

когда отец умер - он помолодел лет на двадцать; лежит на смертном одре юноша черноусый с фисташковым цветом лица... Да-а... как сейчас помню! А ведь прошло много лет!..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ну тебя! Давай за жизнь лучше!

Маргарита Волкова

Наверное лучше вранья и обмана

Пр
Пррпрполролпрорп

лучше вранья и обмана только вранье и обман))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

по качану

Тыгыдымский Конь

Маньяки на острие атаки

Тссс...

Задай свой

Пр
Пррпрполролпрорп

мой задай)))

Тссс...

Какой)

Пр
Пррпрполролпрорп

ну свой задай)))

Света

Наверное))