В2
Волчара 2010

Кто нибудь работал в Дикси? как долго и реально ли получить повышение по карьерной лестнице ?

Александр Залога

если кассиром реально отработаешь -3 года сидя на кассе за зарплату в 4.500 рублей на руки в - 2 смены без выходных и праздничных - ПОВЫСЯТ ЗВАНИЕ - будешь - СТАРШИЙ КАССИР . К зарплате прибавят от 100 - 500 рублей . А тебе это надо ?