Арам Манукян

Правда что в России без знакомств не получить хорошую работу? Что никогда не поднимешься по карьерной лестнице?

Я спрашиваю именно про Банковскую сферу! У вас получилась карьера?

Елена Харитонова

Есть такое дело к сожалению-моя троюродная сестра заончила СИНХ с красным дипломом и тем не менее смогла устроиться в Альфа Банк только при помощи отца благодаря его связям.

Галина Спиридонова

С безупречной репутацией можно

Сергей Краснухин

Да у нас "плохо". Вот у вас на Украине счас "хорошо" с работай.

Алёнка

а самой подумать не судьба? если все по блату.. то как работают то банки в массе своей? а вас я на работу уже не взял бы.. верите во всякие сказки и тупость

Дениска Клубнячков

без соответствующих связей в виде помощи ...в аллегорическом смысле сверху....невозможно перепрыгнуть с места несколько ступенек....длиной в лестничный пролёт...

http://morehotels.ru/images/catalog/2826.jpg

Алла Гордиенко

Хоть и приятно, но делайте Россию в этом плане исключительной . Как взбирались по карьерной лестнице влиятельные дамы в других странах не для кого не представляет секрета, а случай со стажёркой Белого Дома в США Моники Левински вообще служит инструкцией по методике и тактике освоения профессиональных высот . Но, увы, забравшись наверх - больнее падать, и многие красавицы сломали себе жизнь и шею в поисках своего женского счастья .