Эльмира Баева

Возможно ли стать лидером, не идя по головам по карьерной лестнице?

Дмитрий Баев

КОНЕЧНО, если этот человек сильной воли, и умеет добиться расположение людей... есть такие, от одного голоса муражки бегут, и по поступкам, более слабые люди доверяют лидерам и идут за ними... но это присуще очень властным людям- такой дар-всем доказат что ты и ест лидер, не каждый имеет

Настя

можно если есть задатки, терпение, желание
а по головам-это аномалия

Doniyor Uz

Конечно можно. Для этого должна быть харизма. А харизма, это такая штука, что она или есть или ее нет.. . и идти по головам бесполезно. А если харизма у тебя есть, за тобой просто будут идти, беспрекословно признавая твое лидерство. Людям самим хочется думать, что есть человек, который знает, как надо. )))