Ма
Масяня

Вот скажите мне, как бы вы поступили, если бы вам нравился человек, и вы хотели бы с ним быть рядом любым способом, то есть, вам было бы всё равно, что у него миллион поводов, чтобы менять партнёров... а когда эта возможность предоставилась, вы вдруг поняли, что стали лишь такой же разменной монетой в его жизни, как и все остальные, что с вашим приходом его жизнь не изменилась. Принимать его таким , какой он есть? Значит растоптать себя.. Пытаться изменить?Понимаешь, что бесполезно. Как быть?

Ответы
Валерий Гусев

Вот Лена Боярская хоть как то значимо ответила.Уже именно она в чем то интересная. Остальные?. ..Обычные люди...Любые ситуации и люди с их вроде бы желаниями- легко меняются.Надо поставить и создать такие ситуации при которых они будут жить в вашем мире. Это если кратко

Таня !

ничего изменять не надо..это такой человек!принимайте его таким как есть..не хотите..уходите и забудьте!

Улугбек

Никогда не подгоняйте партнёра П О Д С Е Б Я... или принимайте - как есть, или гоните прочь...

Ел
Елена

мне такой не может понравится изначально

Ле
Леа

Лично я не стала бы стремиться быть с ним

Bo
Borodisha

Не сотвори себе кумира. И не гони.

Мариночка Яковлева

гнать надо пинком таких людей!!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отпустила и живу дальше