Роман

шел по улице из больницы, упал, потерял сознание, очнулся - гипс ... сперли! Что делть???)))))

Ответы
Galina Sicheva

Когда идешь, смотри под ноги. Тогда точно не упадешь. Это хорошо, что "сперли" только гипс... А что, если бы ты очнулся голеньким, как мать на свет родила? Тогда тебе точно поставили бы гипс на голову, в психушке...

Ол
Олег

- Возвращаюсь я как-то с корпоратива... И вдруг сзади крики: «Стоять! Стоять!!!»
- Ну а ты что?
- Какое там стоять, я и полз-то с большим трудом...

Роман

))))

Рустам Шайсултанов

вызываешь полицию,составляете протокол ,они находят вора ,возвращают тебе гипс ,ты его надеваешь и идеш куда шел)))

Светлана Кузнецова

Возвращаться не деленной в больницу. Пусть новый накладывают, может что-нибудь в нем забудут.

Инна

кому то нужнее оказался... Если хочешь есть варенье, не лови ты ротом мух! :)))))))))

Radi Iwanow

Ничего вед част брони получил подумай как целое тело можно бронироват

Лё
Лёлька

что, что? раз упал - не долечили... возвращайся... может и гипс сделают...

Сергей Матвеев

Фигня,вот если везли в больницу удалить апендикс а вырезали почку:-)

Роман

жесть..))

Клавдия Щекланова

Жаль самого не сперли- может жизнь изменилась бы? В лучшую сторону.

Евгения Шевченко

Идти в больницу за новым гипсом...Или вам плевать на свое здоровье?

Мышкина Наталья

Хотелось бы придумать нечто оригинально-смешное, но лень:)

Юрий Храмцов

для начала собраться мыслями прийти в себя и успокоиться

Илюся

одно из двух: искать вора или вернуться в поликлинику

Яна Сомолева

пересмотрел фильм бриллиантовая рука)))проснись

Оля Цветкова

ни сходи в травмпункт тебе еще один гипс наложат

Егор Власенков

Потерять сознание и очнуться и будет новый гипс

Светлана Турцова

Обратитесь в милицию. А что, в гипсе бриллианты?

@львенок@

еще раз упасть))))ну чтоб второй наложили))))))))))))

Наталья Лебеденко

Будьте на месте, сейчас приеду новый привезу.)))

Винецкая Клара

надо было ПАДАТЬ вместе с Андреем Мироновым 😄