Андрюшка

Интересно с какой целью нам демонстрируют ужасы происходящие в Донецке и Луганске... не понимаю?

Ответы
Любовь Прилипская

для начала хочу спросить, вы не хотите посмотреть своими глазами, правда это ли нет? приезжайте!! посмотите!Слабо?

Андрюшка

вот еще мне по тв эти ужасы видеть страшно

Любовь Прилипская

правильно, наслаждайтесь миром, покоем и знайте, что есть в мире места, где плохо

Любовь Прилипская

правильно, наслаждайтесь миром, покоем и знайте, что есть в мире места, где плохо

Андрюшка

дай бог мира всем ...кому плохо

Любовь Прилипская

так давайте выпьем за мир, дружбу между народами, спокойствие и возможность общаться в такой простой программке, как спрашивалка, предупреждаю, никакого отношени к к этой программе не имею), за Вас !!

Андрюшка

спасибо счастья всем!!!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

чтобы не задавали вопросов о повышении цен ........смотрите, жалейте и принимайте беженцев, что мы и будем делать.

Андрюшка

возможно

Михаил Пан

ЧТОБЫ ЗАПОМНИТЬ И НЕ РАССЛАБИТЬСЯ, КОГДА ХУНТАРЕЙ СУДИТЬ И ВЕШАТЬ БУДЕМ.

Татьяна

Не понимаешь..значит не трогает! Тот кто понимает, такого не спросит!

Андрюшка

таня попробуйте объяснить цель демонстрации этих ужасов

Татьяна

А если б не демонстрировали, Вам бы легче было?

Андрюшка

не ужели постоянно показывают убитых мирных людей как будто смакуют

Татьяна

Показывают, что б Вы увидели...и не были глупы!

Андрюшка

мне одного раза хватит но начинают заполонять

Татьяна

Ты мне сам надоел...

Андрюшка

так не пиши ради бога глупо отвечать надоевшему человеку

Андрюшка

Видимо готовят достойный ответ.... по просьбам трудящихся России

Антон Прозоров

Сгоняй посмотри. Тебя свои же и кончат если на пули не пойдёшь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы предпочли бы, что бы эти ужасы показывали от вас?

Андрюшка

я на данном этапе предпочитаю этого не видеть

А.
Ангел .

как и США ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

не удивлен

А.
Ангел .

вы хотели бы увидеть этап восстановления....ну это не скоро. Если вообще произойдет, газ выкачают, а руины оставят

Татьяна

что бы знали.но телевизор всегда можно выключить

Инна Люлько

К тому, кто забывает о войне, она приходит в дом!

Инна Люлько

Слово - в силах любого!

Андрюшка

инн не представляешь чего только мне не написали осуждают как будто я все это затеял

Инна Люлько

Я не осуждаю, Андрей,нет! Понимаю, что это болит у тебя как и у многих! Сейчас не ругаться и спорить надо, а думать - что делать? Многие это не понимают.

Неспящий

правду говорят,ведь больше некому,смотрел я их интер ваонючий,блевотня одна

Инна Люлько

Так мы собираемся, мужики?

Морошка

Чтоб своих неонацистов извели...А то развели...

Андрюшка

вот вот и ни каких действий

Морошка

это уже будет не гражданская война

OLEG GERMAN

Сейчас столько методов войны что можно обойтись без кровопролития- спутники и тп

Морошка

или спутники попадали, или кому-то надо растянуть это удовольствие

Идеи Творчества

продажа оружия

Надежда Чекмарева

что б мы знали что происходит у нас "под боком"

Андрюшка

так как будто смакуют

Жгучая Крапива

а вам хотелось бы смотреть только мультики?

Андрюшка

но зачем эти ужасы

Жгучая Крапива

это не ужасы, это новости

Андрюшка

караул от этих новостей

Жгучая Крапива

ну, что есть, то есть

Наталья Сорокина

Чтобы знали что война это горе и ужасы.

Андрюшка

ну показали раз я все понял но не каждый же день по 4 часа нет как будто смакуют садюги

Наталья Сорокина

Даже не знаю что вам ответить. Может и не надо.

Ир
Иришка

чтоб знали что твориться на украине

Андрюшка

но ведь заполонили все этими кровавыми событиями

Ир
Иришка

сейчас это актуальная тема

Михаил

А вы думаете,Россию это не касается?

Андрюшка

заполонили все тв каналы этими ужасами

Светлана Кирова

это не ужасы-это реальность и беда

Андрюшка

вот и зачем заполонять этой жутью

Светлана Кирова

мы это видим, а они в этом живут. СМИ пытается поднять общественность, но пока безрезультатно

Андрюшка

ну если только так.... жуткое море крови и горя

Светлана Кирова

мне думается-кому-то нужна земля и ресурсы.

Андрюшка

это понятно там ведь газ сланцевый но наши сми зачем заполонили все этим морем крови и горя все каналы

Светлана Кирова

и не знаю, что сказать-мы привыкли смотреть другие новости и вести. Но что-то меняется в жизни

Эльвира Сорокина

Чтоб не забывали что такое война

Ia
Iabkaro71

Смотрите, но не делайте выводов

Валентина Григорьева

Я тоже не понимаю,чтоб знали....

Na
Natali

показывают действительность.

Андрюшка

но её так много как будто её смакуют

Na
Natali

сейчас уже реже стали показывать,а так согласна с вами.