Andrey Andrey

Объясните, что в этом хорошего?

21. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу

- пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.

Бек Хамирзаев

Откажитесь от применения в пищу рыбы и курицы и после месячного исключения этого всего из своего рациона отведайте) Сами почувствуете как это хорошо)

Анастасия Логинова

а что в этом плохого?)

Анна Кузина

У меня родители несколько лет держат кур, а ранее и гусей. И знаете, это хорошо!!!! У меня даже мелкая племянница летом и не ходит играть к подружкам. С курами и козами ей гораздо интереснее.

Надежда Завгороднева

С людьми вот точно промашка вышла...

Ян Иванов

А вам больше нравятся мутанты?

Оля Суслова

Селекционер, блин!))))