Liuda Kirkova

Проподают деньги с телефона!

Купили новый телефон Galaxy Young. Подключился дома к вай-фаю, даже не звонил а денег через два дня нет! Теперь боюсь ложить. Подскажите, что делать?

Ан
Анна

а ты случаем не скачивал с инета игры?
просто есть такая хрень на адроиде что у них есть скрытые опции подписки... я 2 раза так влетал... на 200 потом на 300 руб
не качай с неизвестных сайтов очень много лохотрона!

Катерина

посмотри может у тебя на симке опция "гудок" включена, то есть когда к тебе звонят мелодия играет, вместо гудков или же другие рекламы через смс вкл просто надо читать рекламы там они автоматом вкл (надо смотреть что за смс приходят)