Hamit Magic

Что такое: индетерменированное сокращение мышци диафрагма с короткими выдохами через ротовую полость, что является неотъемлемым атрибутом индивидуальной личности с неадекватным восприятием реальной действительности?

Ответы
Kairat Appassow

В наш век интелектуального прогресса. Каждый оптиместический настроенный индивидум,игнорирующий тенденции парадоксальных эмоций, мисифицирует абстрактность. Но если эту диспазицию рассмотреть и высчитать по алгоритму то тогда...))))

Наталья Буркина (Тиханина)

Сегодня одни ученые здесь?Я не ученый и хочу просто общаться,а не решать научные проблемы!

Hamit Magic

а кто запрещает?

Юрий Новобранцев

сверху это термины из медицыны, а с низу дибильное поведение

Юрий Базылев

Hamit Magic онлайн - Вы мастер пустого времяпрепровождения

Танечка Харитонова

ЭТО НЕАДЕКВАТНАЯ ЛИЧНОСТЬ С ВОСПРИЯТИЕМ)))))))))))))))))))

Зоя Климкина

С точки зрения "банальной иррудиции" - чушь собачья.

Ира

я не врач...я не знаю...такое только врач знает

Anvar Saidov

долгий вопрос упражнения на лёгкие

Любовь ..........

Ужас!!! А по проще есть вопросы?!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

на икоту похоже))))))))))))))))0

Тринадцатый

типа икота, или кашель