Марина

Зло это неумелое добро. Навязчивое добро, глупое. Благими намерениями выстлана дорога в ад. То есть ад это просто глупость. Зато живая, свободно выбранная) своя. Есть законы не делать зла другому, а законы не делать другим добра(своего понимания) есть? Оленёнок.

Ответы
Алексей Тарасов

Так бы и говорили, что зло, это неумелое добро, медвежья услуга, по нашему, но тогда можно любое зло оправдать, это как у маньяков отмазка, типа, я очищаю мир от зла, тем не менее пулю они за это получают

Алексей Тарасов

Как видите, нельзя рассмотреть в человеке злодея, убийцу, маньяка, с виду обыкновенный человек

Марина

можно, если он лезет помогать))

Алексей Тарасов

А может он просто добрый человек

Марина

Нужно разрешение на вторжение в личное пространтсво иначе это умысел))

Алексей Тарасов

Ага, идем к американизму, там у них как раз так и есть, ближе 5 метров не подходи и не разговаривай

Вечеслав Дмитриев

неумелое добро , это не умело оказанная помощь . Благими намерениями прикрываются разные душегубы и мошенники . Вы на самом деле такая наивная ?

Марина

Наоборот я как раз не наивная. Раз крепость долбят, то оттуда украли жену)).

Вечеслав Дмитриев

женская логика - это отсутствие логики

Марина

или ребёнка схъел князь и заперся в крепости.

Валентина Мезрина

Добро (своего понимания)- может оказаться самым сильным злом для того кому оно делается

вб
владислав будко

Есть принцип видения - видеть субъект, объект, взаимодействие, единство первых трех

Старый Знакомый

что одному в добро- другому в тягость. Законы тут бесполезны.

Марина

Хотя бы разрешение наториальное на "причинение добра".

Старый Знакомый

всякое добро должно быть наказуемо.. а статьи нет))

Марина

вот вот))

Игорь L

т.е. там навязывалось прямтаки добро?

Марина

Никто не считает себя злодеем. Налил бесплатно чая, зачем?

Игорь L

не любите чай?

Марина

я про фильм))

Игорь L

фильм про многое..

Марина

Вы его посмотрели?

Игорь L

нет, но наслышан

Алексей

Эм... убить это добро?

Марина

У вам техническое образование? Измерений мого.. мы едим куриц, нас едят так же как куриц. Мир многомерный.

Алексей

Да, многомерный. И я уже сказал: удачи вам в вашем измерении.

Марина

Это ваше измерение я его вижу сверху. Пока вы не поймётето так и будите друг друга убивать считая злом другого.

Алексей

Здоровья вам

Марина

И вам! 😊☕ С. Савельев Если это признать будет катастрофа

Яду Хари

Бог есть всё...

Ан
Андрей

Жить можно

Марина

😊☕

Ан
Андрей

Не зллись будь добрее