Булат

Кто нибудь ведёт дневник?

Ответы
I6
Ilona 666

Это не безопасно. Это же личное. Но! Это можно превратить в рассказ) и подписать : данная история - выдумка, чтобы стыдно не было)

Булат

Мне не стыдно за мои мысли и действия. Почему весь женский пол стыдится своих?

I6
Ilona 666

Потому что действия и мысли женщины воспринимаются обществом негативно, то есть женщина не выполнила чьих-то ожиданий о которых понятия не имела...

Булат

Да ладно по моему это можно сказать о всех людях. У всех есть свои ожидания. А с чего вдруг общество относится к женщинам негативно? По сути в нашей стране давно матриархат😂 законы защищают женщин. А законы это отражение общества.

Алекс Венцель

Вёл когда-то, но на другом сайте и его можно почитать: Алекс Венцель, дневник...Интернет всё хранит что в него попало.

Светлана Сиреневая

Зачем?все что нужно и вы и сами помните, а если кто то в него залезет, то можете и проблем себе создать.

Булат

Я не знаю что такое душа. В дневнике мои мысли и идеи и к тому же тот я которым был раньше. Потому как заметил. Я постоянно меняюсь. Всё меняются просто медленно и это не заметно. Как незаметно если смотреть на росток. Он растёт постоянно но рост можно займётить только оторвавшись и посмотрев через какое-то время. Так и с дневников.

Светлана Сиреневая

Наши мнения не совпадают на этот счёт, я точно знаю, что люди не меняются, можно поменять имидж или свою привычную жизнь, а самого человека изменить не возможно, что он привык делать и по какому принципу так и будет всю жизнь.

Булат

В основном люди меняются в худшую сторону потому и кажется что не меняются

Светлана Сиреневая

Если он был, Г..... то таким и останется, дело случая это доказать .Мне попадались такие, что доказывали, я изменился), ну стоит только в чем то сказать, нет, отказать и всё вылазит налицо и никакого изменения и это не единичный случай .Возможно вам попадались другие.

Булат

Возможно.

Юрили

На спрашке все.. отвечая на вопросы описывают вам этот день и собственное отношение к нему...

Булат

Чтото ни фига не понял🙂

Ел
Елена

Лучше дневник вести в голове в мозгах тогда точно никто не сможет прочитать

Булат

Воспоминания постоянно трансформируются и меняются так что удержать конкретную информацию в больших обьемах на долгий срок не получится. И что так все боятся того что их дне вники прочтут? Может тогда нужно меньше косячить чтобы не было стыдно за свой дневник?

Ма
Марина

Нет. Всегда найдется, тот кто его прочитает. Рано или поздно.

Ма
Марина

Перестала вести. )))

Булат

Плохо. Без него я лично тупею😂

Ма
Марина

Ну что каждому свое)))

Булат

Согласен🙂

Ма
Марина

😉😉😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иногда записыю воспоминания - интересные события из жизни.

Булат

Круто я тоже но стараюсь вести постоянно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И сны записываю.

Булат

Это я пробовал но в итоге перестал🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я с 14го года записываю. Зачем? Не знаю.

Булат

сны это интересно особенно упровляемые

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Был период в жизни когда вел. Но быстро бросил это дело

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я пишу заметки. Если это можно назвать дневником...

Булат

Круто🙂 а я стараюсь вести дневник🙂 многим интересно зачем это😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Им не понять

Булат

Я пытался объяснить. По итогу соглашаются что практика полезная но все равно не заводят сами😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всем дано и не всем это попросту нужно.

Булат

Нужно всем мозги качать всегда полезно. Да и мониторить ситуацию в себе тоже лишним не будет. Просто им лень

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Булат

👍😉

$Фантазёр$

Не только записи что купить в магазине составляю

Belich Roman

нет... енто опасно для окружающих тебя людей...

Булат

С чего вдруг?

Belich Roman

С того, что кто-то прочитает и подвергнет их опасности...

Булат

Понятно

Юрий Васильев

пробовал в детстве пару раз, не пошло

ヤン

Хотел как то,боялся что прочитают

Екатерина Елисеева

Конечно, электронный школьный.

Булат

😉

Ольга

Нет...а надо бы...да времени нет

Графиня

в школьные годы немного вела.

Булат

а сейчас?

Графиня

нет. Не понимаю для чего.

Булат

Для себя.

Графиня

особые случаи в памяти откладываются, остальные ни к чему.

Булат

Ну это каждому решать что к чему🙂

Ксения Беленькая

Я нет, потомучто серые будни

Булат

Это только кажется что серые. На самом деле просто нужно взять фломастеры😂

Владимир Шибнев

Кто-нибудь, наверное, ведёт

Анна Коломинова

Кто нибудь ведёт, но не я)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждая вторая школьница

Булат

Сомневаюсь в этом🙂