Nadja

Сейчас как не послушаешь - все такие правильные, что в 30+ лет до сих пор смотрят мультики, играют в куклы и пьют апельсиновый сок!

Ответы
Снусмумрик))

В куклы не играю... да и сок предпочитаю грейпфрутовый... а вот мультики, эт да))

Марик Ибрагимов

каким бы не был человек взрослым он в душе все равно дитё...

Николай Гилёв

Не ну да)) я пью соки))в куклы не играю да и вообще не играю))

Nadja

Умница!

Николай Гилёв

Молодец))

Ан
Андрей

Таким стадом легче управлять ....))

Я Счастливая

Просто до 30 они ой как пошалили)

Nadja

Это верно!