Сергей Титов

Кто-нибудь читал/смотрел "Зеленая миля" Ст.Кинга...Какие впечатления?😶 😶 😶

Ответы
Раиса Фролова

Обалденные. Я уже написала фильм по опросу среди людей, а не критиков в 5- ке лучших( т.е. наиболее запоминающийся). Но... Тяжелый. Как и весь Кинг. Что не мешает ему иметь огромную армию поклонников. На второе место из этого автора я б поставила " Кладбище домашних животных", на третье " Сияние".... Все остальные вещи Кинга, как то не " впечатывают" мои чувства....

Сергей Титов

А как же "Побег из Шоушенка"?

Раиса Фролова

Не мое.... Хотя очень даже.. И книга и фильм.... Мне казалось немного затянуто... Но это чисто мое мнение.

Сергей Равойть

О моих впечатлениях об этом фильме лучше мог бы рассказать мой друг,у которого я первый раз смотрел этот сильнейший фильм.При попытке задать мне какой-то вопрос он выхватил от меня множество непечатных выражений за то,что отвлекает.Для меня из западных фильмов он стойко делит первое место с 'Гладиатором'.

Эл
Эля

в моей библиотеке есть эта книга...мне племянница дала почитать... но я пока водержалась от чтения.... состояние здоровья не позволяет... но надеюсь в скором будущем прочту и отвечу на ваш вопрос))

Асия Оралбаева

Смотрели мы. Про одного негра который изнасиловал и убил двух сестер близняшек и за это его на электрическом стуле казнили. А негр вылитый Тынис Мяги только черный.

Асия Оралбаева

А Дездемона блондинка. 😛 🙂

Сергей Титов

Опять....мляяяяяяя....

Асия Оралбаева

Хороший индеец -мертвый индеец? 🙂

Сергей Титов

С ножом в спине

Асия Оралбаева

С ножом в спине -это горбун. Нож прямо в горб. Горбатого только могила исправит.😛

О*
Ольга *******

Много раз смотрела!!! Сколько смотрела столько и плакала.... Фильм на 10 из 10. Игра актеров потрясающая!!! Рекомендую посмотреть!!! Не пожалеете!!!!

Юрий Кривич

Пожалуй, самый нудный его роман. На любителя. А фильм вообще ни разу до конца не досмотрел, хотя честно пытался. Вроде ж и актеры все хорошие...

Валерий Жуков

опять распяли Христа...но уже сознательно, вначале вкусив его тело и кровь, получив сполна благодати и убедившись в том что он невиновен....

Сергей Титов

В общем ДА

Валерий Жуков

Палач не знает роздыха, Но все же, черт возьми - Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми...

Сергей Титов

Как и у гинекологов...

Ирина Безденежных

Я не только книгу читала, но фильм смотрела. Мге он очень понравился. Мне жалко было того гиганта, у которого был дар. Он умер невиновным.

Алсу Нотфуллина

Прекрасные впечатления от игры актёров, но так много там боли и люди показаны с разных сторон и ценности у всех разные.

Сергей Титов

Он почил?

Сергей Титов

Помер?

Сергей Титов

Жаль

Наталья

Глубокий психологический фильм. Все, что задевает струны души, не может не впечатлить и не запомниться

Ин
Инна

Книга просто супер, одна из самых любимых. Фильм тоже хорош, но глубины немного не хватает

Ольга Зуева

я читала и смотрела, один из ярких фильмов, которое я могу пересмотреть. книга лучше 🙂

Сергей Титов

Это всегда...Книга лучше кино.Спасибо Вам

Cheremshina11

несколько раз смотрела -очень нравится фильм эмоциональный душевный и трагичный

Мирумир

смотрела и читала - супер! Стивен Кинг номер один, но и создатели фильма -так же!

Станислава Левицкая

Смотрела ..очень впечатлил.Считаю его одним из лучших американских фильмов..

Сергей Титов

Спасибо за мнение

Любовь Соловей-Грищенко

До сих пор под впечатлением этого фильма, хотя смотрела его лет 20 тому назад.

Надежда Краюшкина

Я долго думала после просмотра и не могла забыть Очень впечатляющий фильм.

Елена Мур

Фильм очень понравился,но смотреть его можно один раз,для меня тяжеловат.

Сохранённый Диэлектрик

" Когда призовёт меня Господь , что я отвечу ему ? Почему убил Его Чудо ? ... "

Елена Мазырко

Очень сильный фильм, но второй раз смотреть не хочется. Такой "тяжелый".