вы любите своего отчима? а где ваш отец?

Ответы
Любовь

Иисус совершил Искупление и этим сотворил для нас вечность - вечную жизнь, потому и назван - Отцом вечности. «И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах.» (Мф.23,9) «Христос умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» [Рим.8,33-34]

«…но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им 7 Но не у всех такое знание.» (1Кор.8,6-7) Это Иисус, пребывающий, в Божией Любви.

«Ибо всё из Него, Им и к Нему. Ему слава вовеки, аминь.» (Рим.11,36) Иисус на небе, пребывающий, в Божией Любви. «Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.» (Ин.15,9-10) Аминь! 🖼

Лю
Людмила

Родители отпраздновали золотую свадьбу и на следующий год папа умер. Отчима не бывало и с моей мамой он не появился бы ни когда

жалко отца

Лю
Людмила

Очень

Ро
Романова

Отчима любила.. а отец ушел, когда я была совсем маленькой, ну а потом умер, рано ,до 40 не дожил.. Отчима тоже уже нет, к сожалению..

плохо

Ро
Романова

Ну уж как есть..

Иг
Игоревна

Где отец не знаю,отчима не люблю,но ...это отношения моей матери и меня они не касаются

Майя Петрова

Не было отчима. Был отец, я его любила. Умер в возрасте 72 лет от инсульта

печально

Евгений Брунеткин

умер... гандон спящий бухой вошел в водительскую дверь.. на сотне

Евгений Брунеткин

меня полжизни лишил... а отец сестренку мою защищал... Мама хорошо на заднем была

Евгений Брунеткин

не хочу ворошить

Олег Смирнов

я понял

Евгений Брунеткин

ну и хорошо

Олег Смирнов

🤝

Ду
Душа-К-Свету

На месте мать его. Правда и убить порой охота и всякое бывает

за что

Ду
Душа-К-Свету

За все хорошее. Их на 2 курсе юрфака выставили с универа за пьяную драку с одногруппником не поделили любовь, которая вообще к третьему ушла в итоге и теперь решил, что все его мечты я прямо таки обязана воплотить в себе. А я свои воплотила и теперь слово доча слышу от него хорошо если когда мы не на людях ну или при родне хотя бы. А так не забывает напомнить, что надо было его слушать

Татьяна Черненкова

Мой отец с 1989года на еладбище, а отчима не было никогда.

простите

Татьяна Черненкова

Это было уже очень давно , всё проходит...

Ма
Марта

у меня нет отчима...а отца конечно люблю

Евгения

К счастью я выросла с родным папой)))

Колосова Наталья

Нет у меня отчима. Отец жив-здоров.

Шепот

Отчима не было! Отец умер 2 г назад

простите

Шепот

Ок

Пилбил Денегнедавал

Отчим в земле уже 17 лет. А бате 81.

ох

Мила

Я выросла без отца и без отчима.

Юрий Ласковец

сирота

Мила

Да и это очень плохо.

Юрий Ласковец

знаю.

Игорь Крайнов

У меня был отчим . Я его любил

Вера Гудкова

у меня был отец. но не всегда.

Алина

Нет не того и недругов...

John Altero

Нету ни того ни другого

Кы
Кысь

Нет отчима. Есть отец

Максим Jw

Вам какая забота?