Человек Рентген

ввп и его пропаганда снова всех обманула, заявляет что на этой войне срочники не воюют. Это подло или очень подло с его стороны?

–3
Ответы
Евгений Кошелев

Враньё - участие срочников запрещено, ну а кто самовольно сбежал туда - уголовка обеспечена. Приписывать самоволку Путину - подлая и гнусная инсинуация. Надоели уже ваши провокации. Агония подыхающего зверя.

Человек Рентген

Было враньё со стороны СМИ и минобороны. Но когда наши несчастные срочники попали в плен, лгать уже не имело смысла и они официально признали наличие срочников в этой "невойне". Какие вы старушки наивные. Как вас легко обмануть. Не верьте сми, особенно говорящей в телевизоре голове ввп. 😆

Евгений Кошелев

Во-первых - я не старушка; во-вторых - сведения получаю от первых лиц на месте; в-третьих - я отставник и систему знаю.

Акакий Акакиевич

Ничего. Хохлы визжали 8 лет, что воюют с Россией, хотя воевали со своими же гражданами. А когда началась реальная заварушка, начали прятаться в жилых домах, прикрываясь гражданскими. Вот это подло, да.

Человек Рентген

Вопрос не о том, кто куда накакал Акакий Накакиевич. А о том, что всем врали, о неусчастии в войнушке срочников. Сумели понять суть вопроса? Если нет, пропустите его

Ла
Лариса

Вот сволочи! Тоже сейчас видео посмотрела с Конашенковым. Типа срочники случайно там оказались

Человек Рентген

Так и поверил лжецу кремлевскому

Ла
Лариса

Да, я тоже не верю

Niemand Против Войны

Это не только подло, но и тупо. Ну, расхуярит всю Украину – дальше-то што собирается делать? Идиот, одно слово.

Евгений Лурье

попрёт на другую страну

Амид

Упсь ошибочка вышла ))))) так же как и в род доме который обстреляли небыло мирных 🤷‍♂️

Олег Драг

Он щас объявил набор добровольцев. То есть , срочники под это попадут 🤷‍♂️ . Жесть.

Человек Рентген

Заставят стать добровольцами?

Олег Драг

В армии не спрашивают

Олег Драг

Даже контрактники после переброски на месте только узнавали где они.

Человек Рентген

Срочников там не должно быть. Обсуждать это не имеет смысла👋

Олег Драг

Днём ВВП по ТВ сегодня говорил. Я сам это слышал.

Ах
Ахинея

а чего вы за враньем зе и компании не следите а? утонуть боитесь?

Андрей Каширин

Солнц.. То что ты написала это агитация.. Ну или если жесте то пропаганда

Ах
Ахинея

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Андрей Каширин

Что не так?

Ах
Ахинея

я озвучила лишь свое виденье, причем в ответ на ваши вопросы, не призывая никого видеть так как вижу я.. а уж то, как ктото воспримет мое виденье это проблема их восприятия..

Владимир Глебов

Я не могу знать. Я не был ни в Донбассе, ни под Киевом в эти дни

Человек Рентген

Официально сообщили, когда срочники попали в плен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это он не знал, а на местах накосячили. Накажет как найдет.

Человек Рентген

Он не знал, не знает и знать ничего не хочет.

Наталья

Да он всех обманул,говорил ,что не пойдут в Украину и что?

Сила Ветра

😁 не подлее, чем враньё всех остальных. Твоё например.

Человек Рентген

Жаль мне тех, кто не может отличить ложь от правды. Я пишу со слов представителя минобороны. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков признал, что в спецоперации участвовали военнослужащие-срочники.

Сила Ветра

😁 и что это меняет? Ты только эту ложь отличаешь, а свой водопад за правду выдать пытаешься?

Человек Рентген

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков признал, что в спецоперации участвовали военнослужащие-срочники.

Сила Ветра

Ещё чего-нить напишешь? Или в попугая играться до вечера станешь?

Юлёнка)))))

эт правда, контрактники и профессиональные военные...

Человек Рентген

официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков признал, что в спецоперации участвовали военнослужащие-срочники.

Юлёнка)))))

тыловая часть... если что... эт не передовая, возможно и завели кого то для численности... сейчас вывели. в данный момент направляют только желающих и профессионалов

Ег
Егоза

Вы еще офигеете от своей техники... это ржач)))

Юлёнка)))))

офигеют все.... и эт не смешно

Ег
Егоза

90-х годов!

Михаил Лозгачев

ввп врал с самого начала, пиздит как дышит.

Человек Рентген

Он в этом профессионал

Натали Малышка

Для Путина соврать - привычное дело.....

Человек Рентген

Для всех политиков

Натали Малышка

.....ну не настолько для всех.....

Человек Рентген

Для всех

Олег

Скачи дальше кастрюлеголовый

Таирия Таирия

Присягу принял - ты солдат!

Человек Рентген

Жаль дети верных путинских чиновников не служат, живут в странах НАТО

Таирия Таирия

У них свои беды, которые для некоторых хуже смерти))

Io
Iosef

Или вы сейчас обманываете?

Человек Рентген

Мне какой смысл. Ваш возраст очень наивен и глуп, ничего не знает. Я понимаю, старость. Но я всегда пишу правду. Срочники попали в плен и лжец сами признались, что они там есть. Не верьте СМИ, старушечка😄

Io
Iosef

Я видел, даже паспорта этих срочников и пенсионные удостоверения...что бы все было чин по чину..

Юрий

а когда он говорил правду?

Человек Рентген

Никогда. Да и не знает он её.

Сергій

А когда он правду говорил?

Ди
Дикая

Может Вы лично проверите

Человек Рентген

Вы дура. Срочники в плен попали.

Stormbringer

Это просто его суть.