Вл
Владимир

фотолюбители дайте пожалуйста совет.

объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM к тушке Canon 1000D будет хорошим дополнением?
Отпишите те у кого есть примеры фото, спасибо заранее)

для меня это будет дополнение, так как родной объектив kit присутствует.

Алёна Андрющенко

Ну так средне лучше пойдёт на 1100

Владимир Щербаков

Тут смотришь фото, а тут читаешь отзывы.
Надеюсь прочесть 6 отзывов тебя не затруднит!?

Ирина Павлова

Гыыыыыыы, страновато слышать когда объектив называют дополнением к фотоаппарату ))))))))))Я поцталом.

Бери конечно же, хороший объектив .

Анастасия Клопотовская

У Вас кит наверное с такими же параметрами. Зачем 2 одинаковых? Возьмите тогда, как дополнение портретник, либо макро, можно телевик. Но не забывайте 90% в Россию поставляется серых объективов...

Ирина Козлова

У меня сразу возникают противоречивые чувства, когда такой объектив берут, как дополнение к киту. Вроде светосильный и становится приятнее снимать в помещении, Но 85мм на кропе, мама дорогая это, какой узкий угол. смотрите в строрну 35мм.

Костя Zzzzzzzz

Гагарин, ваши слова и не юноши и не мужа! Понятно, что на вашу мыльницу его не прицепишь.... А по делу -обьектив шикарен! Даже при его завышенной цене !

Lydmila Timashkova

Хороший портретник.