Поликарп Матвеич

может фотолюбитель купить професиональный фотоаппарт

что бы на вопрос какой у тебя фотик он с понтами по деловому мог ответить, да не знай какой то профисиональный

Евгений

У вас в голове перемешались и термины и техника.
Покажите свои снимки, и мы посмотрим кто вы такой.

Дмитрий

Если есть бабки -то не возбраняется!

Катя

Многие профессионалы пользуются "мыльницей" и делают прекрасные фото. Может конечно.

Ма
Маша

1)Если только за деньги!
2)А не выставит ли он себя дураком таким ответом?

Лия

Мой ответ - нет.
Т. е. купить кто угодно может что угодно, если денег сколько угодно.
Но понтов не получится. Предложенный тобой ответ звучит не понтово и не по деловому. А по идиотски.

Юл
Юля

Профессиональный фотик - это камера, которой снимает профи. Я любитель, обладающий топовой камерой, могу ей зарабатывать на жизнь, но в падлу.. . Профи из меня не получится с любым фотиком, короче. ))