Регина Лукьянчук Шуран

какой фотоаппарта лучше купить???

не знаю сам но помогите около 20000 тыс рублей помогите и дайте ссылку на фотоаппарат какой предлагаете! помгите выбрать фотоаппарат

Алексей Мартыненко

яндекс-маркет "Цифровые фотоаппараты" http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148
Задаете нужные параметры (например цену и тип фотика - зеркальный или компакт) и жмете кнопку "подобрать". Выбираете любой из приглянувшихся.
Все фотики одного ценового диапазона и типа имеют близкие характеристики.