Св
Светлана

что лучше купить GO Pro или професиональный фотоапарат?

Елена Зимарева

Что лучше: купить самокат или телевизор? 😞
Это совершенно непохожие устройства, созданные для разных целей. Сначала реши ЗАЧЕМ, тогда станет понятно ЧТО!

Наталия Козлова

Вы сравниваете совершенно несравнимые вещи, предназначенные для разных целей и никак друг друга не заменяющие. Чтобы было понятнее, ваш выбор выглядит примерно так: "Что мне лучше купить - спортивный мотоцикл или карьерный самосвал? "

Не говоря уже о том, что самая дорогая из камер GoPro примерно в 10 раз дешевле самого дешёвого из профессиональных фотоаппаратов.

Охотник Заудачей

Купите всего и побольше, потом разобравшись, что вам не нужно продадите нам со скидкой 50% )))

Екатерина Широкова

Разное назначение у этих аппаратов. Покупайте под свои задачи. Аппарат для фото, камеру-для видео.

Григорий Костин

гопро стоит 20 тыр, а самый дешевый проф CANON стоит 200тыр без объектива-как ты можешь сравнивать эти вещи???

Ол
Ольга

Смотря зачем. Из людей, купивших профессиональную технику, 99% выбросили деньги на ветер, потому что она им не нужна

Дима

деньги есть? бери!

Эркин Бекмурзаев

Чем заниматься собрались?

Нилолай Щербакова

с проф. камерой не только снимки лучше, но и понтоваться сможешь, когда все с гоу про, а у тебя реальное ПРО !!

Алексей Немов

К профессиональному фотоаппарату ещё нужно:
Профессиональный фотограф, профессиональные объективы, штатив со сменными головками (хотя поначалу можно и без него) , источники света (для начала - накамерный) , модификаторы света. Самые различные аксессуары тоже придётся покупать, пусть и не сразу. Всё это будет весить. . У каждого по-разному, но немало, мягко говоря.

Светлана Климова

Зеркалку Никон

Эльвира Хамитова

если нормально и за немного то гоу про а если хотите качество картинку зеркалку и несколько оъективов и стабилизатор как минимум!

Ирина Александрова

Вам GO Pro - однозначно!

Вася

Не смотря на то, что оба этих аппарата могут как снимать видео, так и фотографировать, предназначены они для разных вещей. Для начала стоит понять для чего тебе нужно покупать тот или иной аппарат. Если говорить о профессиональном фотоаппарате, как ты говоришь в вопросе, то он стоит также как несколько камер GoPro. Если собираешься снимать в основном видео (на ходу к примеру) , то стоит лучше всего взять проху, снимки может она и норм снимает, но она не предназначена для проф съемки и для дальнейшей постобработки фотографий.