Рузанна Кагермазова

Go pro или?

Народ хочу купить экшен камеру вот думаю какую? Может кто по советует что по советует что по качеству и по внутреннее лучше будет go pro hero 3+ black или что то другое? ? Большое спасибо за ранее

Оксана Джаватханова

Все зависит от того, какая сумма у вас и что собираетесь снимать! Заходите на скиллвиль точка ру, там есть статья "как выбрать экшн камеру", если останутся вопросы, то можете в комментариях спросить. Я бы советовал гопро хиро 3+ брать. у меня такая ))