Латиф Муродов

Что круче Go Pro 3 BE+ или Фишай?

я от вагаюсь чи взяти GOPRO 3 black Ed +

чи фіш для фіксування урочистих подій.

думаю для веселих кадрів в натовпі має бути круто і те те, але

для фіша ще тре як мінімум докупити кенон 550Д

з гопро невідома яка буде картинка наприклад в приміщенні, де незавжди є достатньо світла... .

що Ви думаєте з цього приводу? Тим більше що вже маєте досвід роботи з фішом

Де
Денис

бери фишай, только к фишаю еще нужно будет приобрести очень редкую книгу знаменитого фотографа Андрея Нагайцева "Портретная фотосъемка на фишай"... без этой книги у Вас ничего не получится.. .
а вопросы на мове лучше задавать на портале "и точка уа", а здесь у нас сайт русскоязычный и Вашу мову не все разумеют

Парамонов Иван

круто/не круто подход понтовщика
и не корректное сравнение фото/видео
на фишай видео снимать, это глубоко на любителя, на неделю забавы, а дальше что? на полку?
по русски хе хватило храбрости вопрос написать?

Кр
Кристина

Пох!. , чем фотать жареные покрышки)... по хохляцки на майдане пиши.

Юлия Кошелева

Что крyче - самовар или яичница?

Султан Каландаров

а с чего вы взяли, что на русскоязычном сайте все обязаны вашу мову знать? вы на английских сайтах тоже на мови пишете?

Александер Шевцов

Яйца гудрон горячий круто.