Св
Светлана

Все мы такие хорошие и правильные здесь, но только до тех пор пока в реале наши жизненные интересы не столкнутся ?

Ма
Мария

Нет у меня особо жизненных интересов, по сему и сталкиваться не чем=)

Алексей

Ну, положим в реале чаще ваши потребности об мои жизненые интересы толкутся ...
И всё равно в большинстве своём все остаются такими как есть ...
По большому счёту если здесь совсем уж не заигрываться, то аватар от реального образа не так уж и отличен ...
Ну поляпистей может, однакож внутреннее состояние ( при условии искренности) не умаляет и реальных достоинств ...
Перевожу:
Я со здешними друзьями и в реальности врагом не стану

Юлия

а вот для этого я занимаюсь боксом))))

Ев
Евгений

Мы можем и во сне столкнуться и убиться... либо укокошить друг друга, а в реальности так и подавно, выживает сильнейший.

Ан
Анастасия

Жизнь делить? интересы? Живи просто будь счастлив))))

Евгений

Не столкнуться. Тем более здесь все чересчур "правильные".Ангелы во плоти.: )