Ольга Попова

Будит ли приказ верующего преследовать демона до тех пор, пока он его не исполнит? Какие последствия от этого?

Лискачев Дмитрий

Кащенко ๏̮͡๏ Нет никаких богов и демонов, это просто сказки для управления толпой. Освободи своё сознание от религиозных маразмов - напомню, что в данный момент на планете существует более 20000 действующих религий, и попадание в так называемый "рай" одной - означает соответственно попадание в так называемый "ад" всех других ...вроде уже не ребёнок, начни критически мыслить без ПГМ