Галина Галчонок

⚡мантуров: минпромторг рф поддерживает возрождение автобренда «Ока»в простонародье-"корыто" А что, по всем параметрам она ни чем не хуже "хонды" или "фольксвагена". Сами посудите: колёс - тоже четыре, есть руль, педали и коробка скоростей. И даже наверное удастся воткнуть в моторный отсек какой-нибудь маломощный двигатель внутреннего сгорания. Его китайцы быстро осилят в производстве. Правда, в рашке серьезная загвоздка с искусственным каучуком для покрышек (в рамках борьбы с советскими калошами на территории рф его вообще больше нигде не производят), но тоже что-нибудь мантуров сообразит Вот есть же чем рашке гордиться ?

–2
Ответы
Филимон Звонарёв

Каучук технического назначения.
ПРОИЗВОДСТВА В РОССИИ ---
________________-----------______________________ Крупнейшими являются «Нижнекамскнефтехим»,
«Воронежсинтезкаучук», «Красноярский завод СК»
(все входят в состав СИБУРа),
«Тольяттикаучук» (входит в «Татнефть»),
ТАУ «Нефтехим» (два завода на промплощадке в Стерлитамаке -
«Синтез-Каучук» и «Стерлитамакский нефтехимический завод»,
с января 2023 года входят в холдинг « ..
__________________.28 февр. 2023 г. _________________

Василий Стеклов

Выдержка из ссылки: "...ПАО "Нижнекамскнефтехим" - одна из крупнейших нефтехимических компаний в Восточной Европе, занимает ведущие позиции среди отечественных производителей синтетических каучуков, пластиков и этилена. Входит в группу компаний "ТАИФ". В номенклатуре выпускаемой продукции более 120 наименований. Продукция экспортируется в 50 стран Европы, Америки и Юго-Восточной Азии..." https://ria.ru/20210526/proizvodstvo-1733959157.html

Пе
Печатает....

В России по гарантиям твоих друзей, давно экономика разорвана в клочья. И сразу как начнётся контрнаступление они разбегутся. Где это? Воешь ты всё, вместе с западной пропогандой!

Филимон Звонарёв

Дocтonoчтeнный Дoлoйko!!!!.
A ты pacckaжи-ka нam
no cekpeтyyyy-ту-ту-тууу
вот npo ykpaинckyю
ropдocтb-ocть-ocть-0000000CTb
BOT ЭTУ-TУУ-TУ-TУУУУУ.... ---🖼
Mы ceroдня ждёm pacckaзa вaшero
npo ykpaинckиe выcoты
ПP0MЫШЛEHH0Г0 P0CTA!

Редиска

У вас хохлов даже этого нет, и что и было, всё просрали, Крым, Донбасс, скоро и саму державу просрете, и не будет Украины, разве не так, да кобыла

Галина Галчонок

оооо скрепногнойное СКОРО

Евгений Во-Ин

мне вообще кажется...
такой мутный тип - и он не дурак... не хочу себе статью поднимать - там давно кто-то по-кому-то плачет

Анатолий Скорняков

А что ОКА не хуже какого нибуть МАТИЗА Конечно не супер но по ходовым качествам и удобствам не уступает

Юрий Ласковец

та нечем--мы море не копали.......подумаешь в космос летаем и гиперзвук есть😜

Юрий Ласковец

шоо--опьяять Крым взялы?? чи Москву??

Галина Галчонок

послухай пригожина. юрка дебил

Юрий Ласковец

та то укромонтаж. высер кв. 95😜

Михаил

Есть) Макрон напрашивается на саммит БРИКС..... Чуешь, чем пахнет , ворона?)

Анатолий Лисицын

Ещё один и без намордника бегает...ну куда смотрит служба по отлову...?

Сергей Никифоров

Я живу рядом "красным треугольником" - куча магазинов с калошами всех мастей.

Анатолий Лисицын

Ничего не могу сказать...да я и не знаю где такой магазин?...может для распугивания и отпугивания без стволов?🤣

Сергей Никифоров

Завтра покажу вам "Оку", которая пройдёт там, куда камаз не сунется.,

Анатолий Лисицын

Буду ждать...

Алексей Прибылов

😂😂завидуй молча, тебе нечем гордиться, 😂 как и думать тебе нечем...

Alex Dark 🇷🇺

ока изначально проект камаза, все рядом, все в шаговой доступности

Геннадий Попов

Очередной набор бредятины от ЦИПСОшевской зомбяшки😂😁

Павел 2000

Животное, какие машины? В туалет сходи...

Сергей Субботний

а вот..... чем же гордится украина?

Алексей Волжский

Ты чучело чем можешь гордится?

Улугбек

На ЗАЗ-660 взгляните!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Александр Майоров

Луазом?