✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У начальницы Д.Р. Она в отпуске принесла торт. Ей роз надорили я вас подвезу! Я знаю у тебя спортивная машинка! Говорю нет! Простое Рэно! Я вас удивлю музыкой! Завел, говорю как качество? Говорит офигеть! А теперь пристёгиваемся! Я ключаю музыку на полную! Гоню от 80 до 180 км в час! Ля самого трясёт! Говорю выходите! Она вышла и упала! Я сам не могу выйти ноги ватные! Я сам обосрался! Вышел собрал розы. Говорю с днём рождения двойным! Она ответить не может! А воняет резиной капец! Диски тормозные аж белые! Думаю это капец! Я так не когда не зажигал! Мне самому страшно было! Нед фор спид кукрит в сторонке! Сжог новую резину! Руки трусятся! От я дебил! Это я на компе так делаю не в реале! У меня жизней новых нет!!!

–3
Ответы
Андрей

Ну ты долбоебище конченное конечно. Из психушки по ходу выпустили, недолечили тебя. 🤣🤣🤣🤣🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто первый халат надел, тот и главварчь!

Мила

Жаль, что нет смайлика, который крутит пальцем у виска! 😡

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) не подарил!)))

Викторович Виктор

Разгонялся до 250. Снимая номера

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не едет! 200 максимум! Предыдущая до 350 разгогялась! За что эту купили родители! Моя им рассказала случайно! Говорит едем мы с теликом новым, не, я просто молюсь! У нас дети! Хрен со мной, детей жалко! Я вооще уже не боюсь! Умрём в один день! Внуков пожалейте! Сиротами останутся!. Дорога так лента, в верх-вниз. горочки...Мы чё-то пропустили? Этот визг колёс была таможня? Нахрен смертникам паспорта показывать? Просто тупо пролетаем!

Викторович Виктор

Фантазируешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если-бы... жена офигеевает...Говорит всё похрену! Ты воеал не я! Почему я герой советского союза с тобой? Я бля жить хочу! Чё я плохого сделала? Родила двух деток и тебе и себе! Нам! Чё с тобой? Живём как последний день!

Радость

Уфффф... Я вся испереживалась.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я обладаю несколькими языками. Та мне показалась приятней))) Мягче...

Радость

Так говорят южане.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Или хохлы.))) Нет я не хохол! Я ещё и не так могу!))) Могу по Одесски говорить!))) Радость моя Сара, вы чего? Моря не видитете? Там ходила края смотрела? Вот Лёша Рабиновичь хордил, ходил он мореход и любитель женщин! Таки он привёз нам из-за границы этот спид! Не ходите, я вам не советую. Ходите ко мне!)))

Сергей Павлович

Обладает он!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чёго ты мени кажешь? Аем ноу спик. Нямо ништо. Шпрехен зи дойче? )))

Светлана Спицына

Ты рисковый) И бесбашкнный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дурной!))) Безбашенный! К стати я герой Советского союза! Когда с таким по обшаешься? Жена в ахрене!))) И ржот и плачет, но больше ржот! ))) Говорит это писец!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не прикалываюсь! Серёзно! Так случилось... Там мне ноги отрвало, потом пришили обратно!))) Я думаешь шучу? Потом два года операций..жена ушла с ребёнком. Это другая жена и тут трое, Кончик не оторвало!))) Я треш ещё тот!))) Жена смеётся и плачет! Ну ты даёшь!)))

Просто Осень

А штаны то хоть поменял?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смычле? Я не кого не боюсь! Я герой страны! Не шучу! Чё там менять вам подгузники?)))

Просто Осень

А кто написал "Я сам обосрался!"? Твои же слова!

Милош Йованович

рено далеко до 180.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не шути! На метане езжит 160! бензин ваще огонь...сдыхает! Обороты за тахометр... на пятой! Думал крякнет!)))

Милош Йованович

160 для нее только под гору.

John Altero

Ну ты и дурной...

Зоя Славкина

Больше не кури.

Зоя Славкина

Я на английском и на греческом говорю и пишу (кроме русского). А у тебя каша в голове. Ты бы, хотя бы на одном языке научился писать грамотно.. А то языков-то много, а толку.. если свои мысли не можешь выразить..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я пьяный! Тебе так ухо режет? Ну не очень я сейчас по русски! Я в вайбере перешол от туда! С немцами говорил, насчёт машинку пригнать! Кароче говорит Руди чя не Рукдольф Гитлер! Я Руди! Сделаем тебе! Сам лично все проеду авторынки! Я не перекуп! Я на камеру сниму днище, ты сам решай!

Зоя Славкина

Ну, так немцам бы и писал.. А что тут с русскоязычными общаешься про твои дела по пьяни с немцами?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зоя я тебе говорю, я протрезвел уже!)))

Зоя Славкина

Молодец! Ещё и курить бросай!)))

Василий

надо короче

Василий

ну и ладушки )

Га
Галина

🙈🤭🤣

Татьяна Пролыгина

Круто

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне пишут дурак!)))

Татьяна Пролыгина

Пошли его

Та
Татьяна

😁

Ё✨
Ёжик ✨

🤪