Ки
Кибернетик

Кстати вопрос геймерам , кто играл в игру Blac book "Черная книга" ( про девушку Васю ) как впечатления?

Ответы
Всегда Котов!

на тытубе есть полное прохождение.. по мне так уныло..

Ки
Кибернетик

А мне понравилось . Успокаевает)) теперь моего кота зовут Тимошка

Всегда Котов!

ну кто любит неторопливое пошаговое то возможно. тогда и чилдофлайт зайдет.

Ки
Кибернетик

Я не любитель игр я за компанию мне больше нравится смотреть как фильм

Всегда Котов!

смотреть часто мешает идиотское комментирование проходящего... хоть звук выключай

Ки
Кибернетик

Стрим не смотрю , смотрю как муж проходит если мне интересно то могу обсудить суть игры, а бестолклвые катки терпеть не могу

Всегда Котов!

не, я не настолько фанат, чтобы столько времени гробить..

Василий Тимощук

расскажете, - что за игра ?

Ки
Кибернетик

Игра рассказывает о девушке Васелисе которая не может смириться со смертью любимого и становится ведьмой, что бы вытащить его на 40 й день с ада, в целом рассказывпется о культуре Периского уезда конца 19 века, о старо-русских традициях и мистике.

Василий Тимощук

интересно ?

Ки
Кибернетик

Да интересно, можно узнать много нового, так как в игре обьясняются непонятные старо-русские слова и выражения

Василий Тимощук

ну, я же - не дама )))

Да
Дарий

Девушку Васю???

Ки
Кибернетик

Да Васелиса , интересная история рассказывает о колдовстве и о культуре одного из регионов Росии 19 века

Да
Дарий

А ну Василиса это другое дело