🚚П
🚚Сёмин Павел

12 июня открывается сеть Макдональдс в России подновом именем,что за имя???

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Центральный ресторан сети «Макдоналдс» на Пушкинской площади в Москве откроется 12 июня под новым брендом «Mc».

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да??? Ой не знаю

Татьяна Черненкова

«Макдоналдс» на Пушкинской откроется в День России под новым брендом — РБК
rbc.ru › business › 26/05/2022
вчера
Центральный ресторан сети «Макдоналдс» на Пушкинской площади в Москве откроется 12 июня под новым брендом «Mc».

🚚П
🚚Сёмин Павел

Понятно

Огненный Муравьед

Один хер. Самое главное, чтобы там советского общепита там не было. Жуткие воспоминания...

Со
Сором

У деда вовы. В меню - помои и гриль из тех, кто не дошел к успеху на спецоперации

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Былиб люди умны не один бы Тула ненагой бы не ходил

🚚П
🚚Сёмин Павел

Газель была у меня рабочая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть преобразователь 12-220 и чайники маломошьные мож даже есть автокипятильники

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дану их кипятить не когда было есть в движении был в мак авто заехал купил гамбургер и картошки нормально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вредно этто очень

🚚П
🚚Сёмин Павел

Кому как мне приятно наелся до отрыжки и пук в кабине😁😁😁

Ирина Чарикова

У нас и старая работает в нормальном режиме.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Закроют

Ирина Чарикова

Нестрашно.

Ирина

вот меньше всего волнует.верите?

Ал
Алекс

Ты лучше скажи....ЧЕЙ ОН БУДЕТ)😉

🚚П
🚚Сёмин Павел

А я по чём знаю

Ал
Алекс

А тебе больше и не надо знать) НУ!!....еще.....название аэропортов....можешь поучавствовать)😉 тебе разрешат

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мне просто интересно

Ал
Алекс

Открой телевизор....и все узнаешь)😉🖼

Татьяна

Да вроде просто Мак...

Владимир Асиновский

12 июня День России

Ольга

12 июня и узнаем!)

Майя Петрова

Мак-Жранольдс?

Татьяна Барамыкина

Бутылеброб 😆

Кэйлаш

У Пал Палыча

Влюбленный В Жизнь)))

Бункер - маг

По
Полина

Секрет пока

Сергей Фалендыш

🖼

Фирменный Бред

🖼

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пал Палыч?)

Владимир Игнашов

халтура....

Владимир В. Иванов

Шаверма