Ђλ
ЂλομдนĦκα

если мужчина все время показывает женщине язык - это он так проявляет свою невоспитанность, или на что-то намекает?))

Ответы
Игорь

В деревне женщины не обращали внимания на мужиков а предпочитали одного деда.. мужики спросили его, как тебе это удается? Не знаю, ответил он и облизал языком свои мохнатые..брови.

В.
Валерий .......

это он не знает как к тебе подкатить грамотно солнце)))все ты знаешь не прикидывайся))))а я не скажу как)))))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Не наговаривай!)))))) Ребята не слушайте его, хорошая я)))))))

В.
Валерий .......

она суперская это да))но сложная)))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Не верьте, он все врет))))))))))))))

В.
Валерий .......

да не верьте))ага)))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Да!))))

Ника°

Значит, рядом с этой женщиной он "вспомнил детство"))). Хорошо, если оно было счастливым и беззаботным ...

Dr Lissin

Если это Альберт Энштейн - то это баловство, а в целом скрытое появление желания "поцеловать партнёра"

Алекс Венцель

Какой-то не мужской жест...Обычно так поступают женщины в споре когда заканчиваются аргументы...)))))))

Goldilocks

Это значит, что ему пока рано знакомиться с женщиной. Для начала надо закончить детский сад.

Алексей

-Петрович за что тебя бабы любят ? - не знаю!!! сказал Петрович и облизнул свои брови..

Борис

Смотря как он показывает свой язык... В висячем положении, или играет им???😆

Вячеслав Волковинский

Он показывает, что он здоров, так как у больного язык покрыт белым налётом.

Ван Сан

Возможно. Как и то, так и другое. Может заигрывает, может просто дразнит...

Максим Разуваев

А,как показывает,просто вытаскивает или движения какие делает при этом?

Владимир Значков

Намекает)))) все это любят.... 90 процентов любят))) 10% об этом не говорят))))

Ми
Миша

наверное намекает на то как он языком владеет и пытается соблазнить ..

Julia Epp (Schönknecht)

Это может и такая гримаса , которую вызывает психическое заболевание

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Я тоже показываю, причем автоматом кривляюсь. Плохо, но факт.

Юрий

🤪я тоже умею )))🤣🤣🤣

Павел

Мужчина, вы языком владеете? Да! Помогите марку на конверт наклеить

Crazy Snowman

А если она всё время демонстрирует ему грудь, это невоспитанность?)

Бе
Бестия

по-разному может быть... Может он его за зубами не может держать.😉

Виктор Маркин

посмотрел фото--естественно намекает. спроси-что ответит ?😀😉

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Что ответит?

Виктор Маркин

😀узнаем.

Виктор Гармашов

спросите его так прямо. Или вы предлагаете нам его спросить?